Уведомления
Нажмите здесь,чтобы зарегистрироваться
Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Должна быть еще боковая (основная) панель с HDMI портами и на ней, почти наверняка (за очень редким исключением) есть зелененький разъем для подключения обычного 3,5 mm jack - в него можно включить любые колонки 2.0 или 2.1
Возможно, в настройках телевизора придется выбрать уадиовыход.
Если джека под наушники нет, то придется задействовать либо аналоговый вывод звука через тюльпаны (белый и красный) либо - оптику. В обоих случаях потребуются колонки со встроенным усилителем (любые компьютерные), но не все из них оборудованы оптическим приемником.
Что касается размещения колонок - в розетку, в которую сейчас включен телевизор воткните обычный тройник и в тройник уже колонки+телек. Сами колонки придется прикрепить к стене (то есть, нужна возможность настенного крепления, либо крепление колхозить самому из обычных мебельных уголков из леруа)
Что выбрать? Посомотрите недорогие модели Sven или Диалог в корпусах из МДФ (дерево).
с языка сняли коллега
Поставить ее прямо
перед таблом- где удобно?Минус - нужно каждый раз включать е отдельно.
Ничего у него не умирает. А возьмет новый тв, все равно колонки покупать.
Возможно тв умирает.
ну так через телефонный зарядник подключить в сеть можно.
Тоже ищу небольшие колонки к телевизору на кухню. Дорогие не хочется, а с дешевыми нет уверенности, что будет сильно лучше, чем в телевизоре.
У меня к этому телевизору sven 120 подключены. Два года, полет нормальный)
Ну вариант искать старые с "зеленым" проводом. Моим Sven 19 год пошел, неизвестно когда помрут
Кстати, на Skyline удобоваримый звук. Все слова отчетливы и проблем с просмотром фильмов по телеканалам нет. Ну или я такой неприхотливый, в общем устраивает
спасибо, но они с usb все, телевизор не воспринимает их как устройство