К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Комфортная для работы мышь

5
Добавлено 22. июл 2022
Всем привет.
Для работы нужна:
компактная беспроводная мышь, с возможностью подключения через type-c и использованием её как проводной, наличие боковых кнопок.
Буду весьма благодарен, если подкинете надежных вариантов в плане соотношения цена/качество. Будет использоваться в офисе и по приходу домой на стационар.
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Биткойн_Абрамович_Чпокман аватар
    Биткойн_Абрамович_Чпокман
    Логитек мастер 3, для работы ничего лучше не существует, много доп кнопок, супер удобное колесо, все настраивается, держит заряд не знаю сколько точно но исчисляется неделями.
    20183630771658524878.jpgНа кровати у меня трекбол Кенсингтон.
    И хоть там и 4 кнопки и доп колесо есть, все равно функционала не хватает по сравнению с логитеком.
    12222154871658524959.jpg (отредактировано)
    iln аватар
    iln
    Поддерживаю.Использую mx2 и mx3.Мыши отличные
  2. E-f-f-e-c-t аватар
    E-f-f-e-c-t
    Если не для игр и беспроводная - логитех. И можно забыть про провод. Батарейки на полгода минимум хватает. Форму под себя нужно выбирать... Я вот, спустя почти 20 лет, вернулся к Microsoft intellimouse. Для ношения в рюкзаке можно что-то поменьше взять, например логи m235. У меня отработала лет 6, потом дочка годовалая её нашла)))

    А по поводу тыканья в type c - проще взять второй usb адаптер и привязать мышку к обоим, чтоб не таскать туда-сюда. Bt мыши долго не живут от батареи. (отредактировано)
  3. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    так вам комфортная или компактная, противоречивые требования
    nonakpota аватар
    nonakpota Автор
    Комфортность включает в себя и компактность в моём случае)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины