К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кому нибудь на этой неделе звонили с номера +79376005940?

20
Добавлено 29. ноя 2020
Или я один такой "счастливчик", который попал на прозвон с общественным мнением?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    Кто-то реально отвечает на эти опросы?
  2. NGel аватар
    NGel
    Они уже заЕ
  3. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/11/2020 13:54

    Самый эпик вопрос был это как оцениваете курс. Я уточняю какой курс рубля, …Самый эпик вопрос был это как оцениваете курс. Я уточняю какой курс рубля, движения страны? Оператор говорит я не уполномочена уточнять данный вопрос воспринимайте как слышите


    Собственно это и ответ. Никакого смысла тратить свое время на участие нет, все эти опросы лишь манипуляция статистикой. Никто твое мнение знать не хочет.
  4. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено20448129/11/2020 14:14

    Я так же, но более кратко. Просто бросаю трубку


    Да ладно чего вы такие? Там и посмеяться с вопросов можно. Например с вопросов, касающихся будущего России
    Но всем давно уже известно, что
    3062233-0MOwC.jpg
  5. LuF аватар
    LuF Автор
    Rodnoi_7729/11/2020 13:34

    Не один. Не знаю этот номер или другой/другие номера, но мне довольно часто …Не один. Не знаю этот номер или другой/другие номера, но мне довольно часто названивают с подобной херней


    Самое странное были вопросы: поддерживаете ли вы миттинги, как относитесь к партиям, как оцениваете работу Путина, правительства. Как относитесь к своему региональному губернатору и какой ваш идеальный кандидат в выборах. Видимо ЕР хочет переобуться в другую партию, как и предполагалось, но видимо людей считают за идиотов
    Самый эпик вопрос был это как оцениваете курс. Я уточняю какой курс рубля, движения страны? Оператор говорит я не уполномочена уточнять данный вопрос воспринимайте как слышите
  6. LuF аватар
    LuF Автор
    NGel29/11/2020 13:54

    Они уже заЕ


    Это да. Мне раза 4 вчера звонили и 2 раза сегодня. Сегодня с утра поднял трубку быстро, но сбросили, а вот в обед успел поговорить
    Но я посмеялся с вопросов и того, что на них можно ответить строго по данным вариантам ответов, так и ещё на некоторые вопросы напрашивался другой вариант, но лишь заявляется выбирайте из озвученных))
  7. BierXpert аватар
    BierXpert
    удалено13359629/11/2020 14:00

    Кто-то реально отвечает на эти опросы?



    Я отвечаю. Каждый раз им отвечаю "идите на x@р!"
  8. LuF аватар
    LuF Автор
    6o9IPuH29/11/2020 19:45

    Пригород Екатеринбурга)))


    Вот это у вас там движняк на Урале. Видимо суровые уральские звонилки настолько суровые, что не звонят по телефону и просят поделиться своим мнением, а выламывают дверь с ноги в вашем доме и уже просят поделиится своим мнением
    Полагаю в Челябинске идентичная ситуация(если вдруг поняли мою отсылку ) (отредактировано)
  9. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Не один. Не знаю этот номер или другой/другие номера, но мне довольно часто названивают с подобной херней
  10. NGel аватар
    NGel
    удалено20448129/11/2020 14:03

    Собственно это и ответ. Никакого смысла тратить свое время на участие нет, …Собственно это и ответ. Никакого смысла тратить свое время на участие нет, все эти опросы лишь манипуляция статистикой. Никто твое мнение знать не хочет.


    Когда будет что-то сделано или выбрано: скажут учитывались мнения россиян (отредактировано)
  11. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    BierXpert29/11/2020 14:13

    Я отвечаю. Каждый раз им отвечаю "идите на x@р!"


    Я так же, но более кратко. Просто бросаю трубку
  12. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    LuF29/11/2020 13:54

    Самое странное были вопросы: поддерживаете ли вы миттинги, как относитесь к …Самое странное были вопросы: поддерживаете ли вы миттинги, как относитесь к партиям, как оцениваете работу Путина, правительства. Как относитесь к своему региональному губернатору и какой ваш идеальный кандидат в выборах. Видимо ЕР хочет переобуться в другую партию, как и предполагалось, но видимо людей считают за идиотов Самый эпик вопрос был это как оцениваете курс. Я уточняю какой курс рубля, движения страны? Оператор говорит я не уполномочена уточнять данный вопрос воспринимайте как слышите


    Ладно то что звонили)
    Ко мне домой приходили)))
  13. удалено240030 аватар
    Анонимный Пользователь
    Установите себе приложение "Не бери трубку" и забудьте об этих левых звонках. Так же, можно и самому добавлять номер, если прозвон с номера ещё в базе не добавлен. Узнать про позвонивший вам номер можно ещё, просто вбив его в поиск в браузере, это если вы пропустили звонок и не знаете, кто звонил, а потом через приложение заблокировать его, внесением в базу.
  14. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено24003029/11/2020 15:29

    Установите себе приложение "Не бери трубку" и забудьте об этих левых звонка …Установите себе приложение "Не бери трубку" и забудьте об этих левых звонках. Так же, можно и самому добавлять номер, если прозвон с номера ещё в базе не добавлен. Узнать про позвонивший вам номер можно ещё, просто вбив его в поиск в браузере, это если вы пропустили звонок и не знаете, кто звонил, а потом через приложение заблокировать его, внесением в базу.


    У меня есть данное приложение, но данный номер не в бери трубку никак не обозначен положительно или негативно (отредактировано)
  15. LuF аватар
    LuF Автор
    6o9IPuH29/11/2020 15:24

    Ладно то что звонили) Ко мне домой приходили)))


    Москва?
  16. удалено240030 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF29/11/2020 15:34

    У меня есть данное приложение, но данный номер не в бери трубку никак не об …У меня есть данное приложение, но данный номер не в бери трубку никак не обозначен положительно или негативно


    Так сам добавь его через это приложение. Я если вижу звонок хрен пойми чей регион, трубу не беру, потом в гугле смотрю, если хоть один отзыв есть про него, то сразу в чс приложения и досвидания, ну и добавляю коммент там же.
  17. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено24003029/11/2020 15:51

    Так сам добавь его через это приложение. Я если вижу звонок хрен пойми чей …Так сам добавь его через это приложение. Я если вижу звонок хрен пойми чей регион, трубу не беру, потом в гугле смотрю, если хоть один отзыв есть про него, то сразу в чс приложения и досвидания, ну и добавляю коммент там же.


    Да не хочется как-то тут звонок на один раз. А держу для себя приложение от банков, которые достали своими предложениями кредитов.
  18. ЗА_ОРДУ аватар
    ЗА_ОРДУ
    Вообще никто никогда не звонит иногда задумываюсь а зачем мне телефон?
  19. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    LuF29/11/2020 15:35

    Москва?


    Пригород Екатеринбурга)))
  20. Misanthrope аватар
    Misanthrope
    Что-то нога зачесалась... У кого-то ещё нога чесалась? Или я один такой «счастливчик»?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины