Коротко о том, как вас налюбливают с промокодами и скидками (Ситилинк)

44
Добавлено 29. фев 2024
Всем добра!
Вообщем, покупал такой Ноутбук Asus VivoBook X1502ZA-BQ1953 серебристый (90NB0VX2-M02ST0) с промокодом Икра полтора месяца назад за 42990 руб.
Сейчас же с промокодом ЗАБЕРУ, Внимание!!!, он стоит 47990 руб...
Просто, в голос, учитывая, что я покупал не до нового года, когда было еще выгоднее, а после...
456287-FIjdh.jpgЦена на этот ноутбук недавно только была 52990 руб.
Пользовательские обновления

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Petrushkin аватар
    Petrushkin
    Здравствуйте, после прочтения открылись глаза на эту грязную и поганую компанию МегаЛинк. Очень грамотные суждения в таком коротком изложении, но хотелось бы целую научную статью об этом от Вас. Исходя из этого текста у меня родилась единственно верная мысль, надо повернуть время в спять и купить этот замечательный ноутбук до нового года, НО обязательно с промокодом (чтобы было еще выгоднее)! Как же мне повезло жить в одно время с этим замечательным автором.
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Когда будешь время вспять поворачивать, загляни в 2009й за биткоинами.
  2. Paul_Maximus аватар
    Paul_Maximus
    Спасибо, что открыл глаза, не поленился
  3. Yura_N аватар
    Yura_N
    Ого, оказывается у разных продавцов разные цены, ну теперь понятно, спасибо добрый человек, теперь буду сравнивать, а то раньше брал неглядя, денег ведь не жалко
    Number.One аватар
    Number.One Автор
    Речь только о ситилинке. Какие разных продавцы..
  4. Шепард аватар
    Шепард
    бред какой-то, автор, Вы первый раз цены увидели в Ситилинке, ДНС, ЭльдоВидео или Озоне?
    там цены всегда меняются и промокод тут ни причем
    устраивает цена берите, нет - ждите
  5. Usethis аватар
    Usethis
    Дядя а вы что-то вообще знаете о торговле? Цена может изменяться от многих динмических и объективных факторов.
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Надо же, теперь ситилинку надо спрашивать разрешение Number.One, чтобы поднять цены на ноут. Ты позвони им и пальчиком пригрози Что у человека в голове.
    Number.One аватар
    Number.One Автор
    Ну и плати больше положенного, пусть ты всегда будешь переплачивать.
  7. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Какой же бред я сейчас прочитал
  8. sawe123 аватар
    sawe123
    Почитайте значение слова инфляция
  9. Ладно аватар
    Ладно
    школьник решил удивиться правилам торговли?
  10. Slamdozer аватар
    Slamdozer
    Кто кого налюбливает? Ты думаешь, что тут все дураки сидят и не знают как мониторить цены и бегут скупать всё по псевдоскидкам? Ценообразование динамическое, а значит взлёты и падения у цен. Выбирать нужно в падении и с промокодом. Многие конечно в это не вникают и им достаточно перечёркнутого ценника, чтоб купить товар. Вот на таких и зарабатывают.
  11. Dimann85 аватар
    Dimann85
    всегда нужно ориентироваться на конечную цену и понимать это дорого или дёшево.А цену могут нарисовать и миллион, и дать скидку 95%.
    Number.One аватар
    Number.One Автор
    Ну так, конечная цена же написал: раньше была 42990, теперь 47990...
  12. удалено651773 аватар
    Анонимный Пользователь
    Здравствуйте, после прочтения открылись глаза на эту грязную и поганую компанию МегаЛинк. Очень грамотные суждения в таком коротком изложении, но хотелось бы целую научную статью об этом от Вас. Исходя из этого текста у меня родилась единственно верная мысль, надо повернуть время в спять и купить этот замечательный ноутбук до нового года, НО обязательно с промокодом (чтобы было еще выгоднее)! Как же мне повезло жить в одно время с этим замечательным автором.
  13. Serge_N аватар
    Serge_N
    Не нас, а вас.
  14. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Так то сейчас у всех продов цены выросли, что же опять случилось
  15. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Ага, еще бы покупать что-то по промикам через мм не по акционной цене
  16. Ivan_Stop аватар
    Ivan_Stop
    Представляете, сегодня скидка на макароны, но я купил гречку, а завтра наоборот.
  17. SergS аватар
    SergS
    Мега научный пост прочитал и понял, нужно было покупать до Нового года, сейчас нельзя, звезды не сошлись
  18. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А при чем тут промокоды? Вы вспомните ещё старые 7/20 например.
    Number.One аватар
    Number.One Автор
    Очевидно же, цена до промокодов и повышенного кэша была ниже, специально цену задрали. Когда кэш был 24% цена была 52990, когда кэш стал 41-50%, цена стала 56990, когда появился промокод, цена стала 59990!!!
    Я нарочно следил!!!
  19. Loki3D аватар
    Loki3D
    Месяца полтора-два назад через мм у ситика и некоторых других продавцов цены иногда были ниже, чем напрямую у них же.
  20. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Что в голос? Расходимся, чел сломал систему
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины