Корпорация центр

8
Добавлено 26. июн 2020
народ, как можно сбить цену в этом магазине?
и как вообще сам магаз?
никогда там ничего не брал
Пользовательские обновления
Задать вопрос
8 комментариев
Регайся там,дадут 500 бонусов,ну и бонусы за покупки давать будут.
А вообще,в инете много промокодов гуляет,которыми можно сбить у них цену,правда совсем не на много.
Отредактировано: "ЦаЦа" 26. июн
Спс. Пожирнее значит ничего нет?
Хотел там тыщ на 30 закупатьсч
ЦаЦа26/06/2020 19:57

Регайся там,дадут 500 бонусов,ну и бонусы за покупки давать будут.

500 бонусов только на покупки в инет магазине?
У них, как и у всех, есть акция при покупке 3х единиц крупной бытовой техники скидка 10 процентов
alexeusish27/06/2020 18:55

500 бонусов только на покупки в инет магазине? У них, как и у всех, есть ак …500 бонусов только на покупки в инет магазине? У них, как и у всех, есть акция при покупке 3х единиц крупной бытовой техники скидка 10 процентов

Не только в инет,в обычных тоже ,вроде
alexeusish27/06/2020 18:55

500 бонусов только на покупки в инет магазине? У них, как и у всех, есть ак …500 бонусов только на покупки в инет магазине? У них, как и у всех, есть акция при покупке 3х единиц крупной бытовой техники скидка 10 процентов

Там постоянно разные акции,но цены даже с промиками выше всегда.Бывает редко что-то хорошее по норм цене
ЦаЦа27/06/2020 19:13

Там постоянно разные акции,но цены даже с промиками выше всегда.Бывает ред …Там постоянно разные акции,но цены даже с промиками выше всегда.Бывает редко что-то хорошее по норм цене

Да я вроде нашел там по приемлемым ценам.
Нр Если подскажите где можно по хорошим ценам закупиться крупной бытовой техникой- буду благодарен
Напиши в ЛС, у меня есть кое-что
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст