Кровать двухспальная

24
Добавлено 16. май 2020
Посоветуйте где лучше приобрести кровать двухспальную бюджет 25-35 тыс. руб.
Пользовательские обновления
24 комментария
Аскона
Сама кровать относительно не дорогая. Можно даже хорошую из ДЕРЕВА взять за 12-15к - на моем сельском рынке хэндмэйд на заказ столько стоит.
Бюджетные опилки в магазинах стоят от 10к. А вот нормальный матрас размера 180-200, от 17к.
Плюс доставка и то, и то - крупногабарит.
180*200 "Трисил" в икее. Цена до 9к. + матрас там же с независимыми пружинами 20к. Самый идеальный вариант!
1883419-uMbqY.jpg1883419-8gvd5.jpg
Kimberly_Clark16/05/2020 18:18

180*200 "Трисил" в икее. Цена до 9к. + матрас там же с независимыми пружи …180*200 "Трисил" в икее. Цена до 9к. + матрас там же с независимыми пружинами 20к. Самый идеальный вариант!

Жаль что у нас нет икеи
alexeusish16/05/2020 20:24

Жаль что у нас нет икеи

Так у Икеи есть интернет-магазин, доставка dpd. В моем городе тоже нет Икеи, заказывал матрас моргедаль.
Ruslanmagam17/05/2020 09:18

Так у Икеи есть интернет-магазин, доставка dpd. В моем городе тоже нет Икеи …Так у Икеи есть интернет-магазин, доставка dpd. В моем городе тоже нет Икеи, заказывал матрас моргедаль.

Хм. Спасибо. Чет и правда не подумал про инет магазин
Ruslanmagam17/05/2020 09:18

Так у Икеи есть интернет-магазин, доставка dpd. В моем городе тоже нет Икеи …Так у Икеи есть интернет-магазин, доставка dpd. В моем городе тоже нет Икеи, заказывал матрас моргедаль.

Подскажи как этот матрас? Жесткий мягкий? И тд. Спс
alexeusish17/05/2020 13:19

Подскажи как этот матрас? Жесткий мягкий? И тд. Спс

Матрас жёсткий, но нам такой и нужен был. Моя спина привыкла за неделю , теперь вставить не хочктся) сразу же купили на него чехол, там же в икее) в общем я покупкой доволен.
Отредактировано: "Ruslanmagam" 17. май
Ruslanmagam17/05/2020 15:09

Матрас жёсткий, но нам такой и нужен был

Ништяк. Тоже такой нужен. А ссылку на него можно? И доставка там платная?
alexeusish17/05/2020 15:11

Ништяк. Тоже такой нужен. А ссылку на него можно? И доставка там платная?

Доставка до пункта выдачи обошлась в 200-300 руб. Ссылку искать не хочется) моргедаль называется
Ruslanmagam17/05/2020 15:14

Доставка до пункта выдачи обошлась в 200-300 руб. Ссылку искать не хочется) …Доставка до пункта выдачи обошлась в 200-300 руб. Ссылку искать не хочется) моргедаль называется

А сравнивали с чем то? Как вообще кровать выбирать? )
Все время диыан был
До этого так же был был матрас из Икеи, только пружинный) помягче чем этот, но тоже комфортный) кровать по внешнему виду выбирать, матрас по желанию для спины. Если есть аскона рядом, сходите в магазин. Полежите на их матрасах) сопоставте цены. К матрасам с Икеи в интернете полно отзывов.
Ruslanmagam17/05/2020 15:26

До этого так же был был матрас из Икеи, только пружинный) помягче чем этот, …До этого так же был был матрас из Икеи, только пружинный) помягче чем этот, но тоже комфортный) кровать по внешнему виду выбирать, матрас по желанию для спины. Если есть аскона рядом, сходите в магазин. Полежите на их матрасах) сопоставте цены. К матрасам с Икеи в интернете полно отзывов.

Аскони и икеа разве одни и теже матрацы?
alexeusish17/05/2020 15:28

Аскони и икеа разве одни и теже матрацы?

Не одни и те же, но по жёсткости понять для себя, что нужно. Я цены не сравнивал, я знал что мне нужен жёсткий матрас, я знал, что буду покупать в икее. У них гарантия на матрасы. И они следят за этой гарантией, если они просиживаются, приминаются- звонишь им и они просто меняют на новый.
Ruslanmagam17/05/2020 15:34

Не одни и те же, но по жёсткости понять для себя, что нужно. Я цены не ср …Не одни и те же, но по жёсткости понять для себя, что нужно. Я цены не сравнивал, я знал что мне нужен жёсткий матрас, я знал, что буду покупать в икее. У них гарантия на матрасы. И они следят за этой гарантией, если они просиживаются, приминаются- звонишь им и они просто меняют на новый.

Слушай. Почему то и кровать и матрасы максимум 160на200. 180 на 200 как у тебя нет вообще у них выбора
alexeusish17/05/2020 13:18

Хм. Спасибо. Чет и правда не подумал про инет магазин

Матрас Хиллестад в Икее. Рекомендую.
Kimberly_Clark17/05/2020 18:38

Матрас Хиллестад в Икее. Рекомендую.

Жесткий?
alexeusish17/05/2020 18:42

Жесткий?

Да,жёсткий. Всю жизнь спал на животе, а как лёг на этот матрас спиной, глаза автоматически закрываются. Кайф. Уже второй такой матрас в семье.
Kimberly_Clark17/05/2020 18:54

Да,жёсткий. Всю жизнь спал на животе, а как лёг на этот матрас спиной, глаз …Да,жёсткий. Всю жизнь спал на животе, а как лёг на этот матрас спиной, глаза автоматически закрываются. Кайф. Уже второй такой матрас в семье.

Почему то 180 на 200 кроватей в икеи не нашел.
А Матрас значит ты пружинный выбрал все таки
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст