Кто как перенес ветрянку будучи взрослым

20
Добавлено 23. июл 2023 (Добавлено 11 ч, 0 м назад)
Недавно заболел ветрянкой(в 30 лет),но уже на стадии выздоровления,волдыри покрылись корочкой.благо на лице мало высыпаний.температурил пару дней.
А как вы переболели ветрянкой будучи взрослыми и какие осложнения?!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Uzer-pozer аватар
    Uzer-pozer
    Коварны женщины, а это легкое недомогание
  2. cheap_skate аватар
    cheap_skate
    Ща 31. Перенес ветрянку в 28. Без последствий. Кроме как заимел фотоархив зелено-красно человек был
  3. Hocico аватар
    Hocico
    Я болел дважды, в первый раз примерно в 7-8 лет и второй где-то в 18-19, брат подхватывал около 40 и вот там уже температура под 41 и ад. Я повторно тоже не сказать, что легко переносил (хотя может чего-то не помню, миллиард лет прошло), но хотя бы не с такими скачками.
    Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов Автор
    Т.е повторно тоже можно заболеть?!жесть
  4. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    Привилась валилриксом, заболела года через 3 после прививки. Пара прыщиков и все. Мне на тот момент 34 было (отредактировано)
    Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов Автор
    Тоже думал о прививке когда уже заболел,мол почему не привился до болезни.но коль уж пишите о том,что можно заболеть даже после прививки.хотя наверное с прививкой недуг легче протекает
  5. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Вроде все норм в 30л. Мордашка мазалась кремом (выдержал 3дня потом все смыл) тело зелёнкой. Температура высокая была.
    А так все индивидуально
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Ребенок привит, а так где ее подцепить то, как не от своих детей?
    Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов Автор
    Я от тети заразился.у нее опоясывающий лишай был(это вторая так сказать стадия ветрянки)
    Загуглите,если интересно
  7. desscript аватар
    desscript
    Три недели назад переболел второй раз в 31 год.Первый раз болел лет в 5-6. Подхватил от ребенка (5 лет), который также уже болел (в 3 года). Как понял, что заболеваю, стал горстями есть ацикловир, поэтому думаю, что относительно легко переболел. Первые трое суток было плохо, температура небольшая, но все зудит (у меня сильно высыпало на ладошках и ступнях, а тело почти нет). Пил на ночь Зиртек и один раз парацетамол так, как болели руки.
    desscript аватар
    desscript
    Мазался циндолом, хорошо подсушивает и дезинфицирует, стоит копейки. Все эти зеленки и прочие раскраски ерунда.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины