К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кто может поделиться купоном в Эльдорадо

9
Добавлено 17. сен 2020
Всем привет!
Задумался над покупкой телевизора,остановился на одном lg,промониторил скидки и увидел что в Эльдорадо идёт акция на возможность оплаты купоном 25% от стоимости товара.Я так понял,что купоны выдают за совершенную покупку на следующую покупку.Соответственно вопрос:может кто поделиться купоном на 10 000-15 000,если он вам не пригодиться?)
Заранее спасибо!
Пользовательские обновления
9 комментариев
Пеппер, да шо с тобой такое?
Я публикую новое обсуждение, где хочу предложить свои баллы в аптеке озерки - вы блокируете, а тут чел дублирует тему мвидео и эльдорадо и ничего.
Slimov18/09/2020 09:32

Пеппер, да шо с тобой такое?Я публикую новое обсуждение, где хочу предложит …Пеппер, да шо с тобой такое?Я публикую новое обсуждение, где хочу предложить свои баллы в аптеке озерки - вы блокируете, а тут чел дублирует тему мвидео и эльдорадо и ничего.

Это "вселенская несправедливость" в масштабе пеппера.
Slimov18/09/2020 09:32

Пеппер, да шо с тобой такое?Я публикую новое обсуждение, где хочу предложит …Пеппер, да шо с тобой такое?Я публикую новое обсуждение, где хочу предложить свои баллы в аптеке озерки - вы блокируете, а тут чел дублирует тему мвидео и эльдорадо и ничего.

Я и ты ставили скидка, а те кто ставят разное обсуждение. Вот и проходит видимо!
Приветмир18/09/2020 14:34

Я и ты ставили скидка, а те кто ставят разное обсуждение. Вот и проходит ви …Я и ты ставили скидка, а те кто ставят разное обсуждение. Вот и проходит видимо!

Я тоже "разные обсуждения" выбирал
Slimov18/09/2020 14:36

Я тоже "разные обсуждения" выбирал

тогда реально админы косячат.
автор,ты из прошлого прилетел? Нет акций на телики по купонам уже 11 дней. ахахаххаха
Отредактировано: "Приветмир" 18. сен
Прошу прощения если кого обидел обсуждением.)Именно подобная механика скидки не отражена не в одной теме по Эльдорадо и М видео,поэтому собственно и создал обсуждение с вопросом.Если бы подобная инфа была где-то на просторах пеппера не тратил бы не своё не ваше время.Но к счастью уже купил в другом магазине по адекватной скидке,так что обсуждение закрываю.Всем в любом случае спасибо!)
P.S. Акция на телики в Эльдорадо ещё есть
Chocolad18/09/2020 18:26

Прошу прощения если кого обидел обсуждением.)Именно подобная механика скидк …Прошу прощения если кого обидел обсуждением.)Именно подобная механика скидки не отражена не в одной теме по Эльдорадо и М видео,поэтому собственно и создал обсуждение с вопросом.Если бы подобная инфа была где-то на просторах пеппера не тратил бы не своё не ваше время.Но к счастью уже купил в другом магазине по адекватной скидке,так что обсуждение закрываю.Всем в любом случае спасибо!)P.S. Акция на телики в Эльдорадо ещё есть

Есть такой купон на 25000
trewuy22/09/2020 09:06

Есть такой купон на 25000

Добрый день, у вас еще остался купон?
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст