Кто-нибудь брал духи на Bringly у Hepsiburada? Палёнка / нет?

4
Добавлено 27. фев
У кого есть опыт покупки духов у этого продавца? Меня терзают смутные сомнения по поводу оригинальности продаваемых там духов т.к. в ассортименте этого магазина я встретил и откровенную паль с закосом под известные бренды...и это настораживает.

18682-73yu7.jpg18682-NKq2Q.jpg18682-UfO30.jpg18682-75SlO.jpg
Пользовательские обновления
4 комментария
Ну знаю точно что более дешёвая косметика там оригинал 100%, насчёт этих хз.
Ezio27/02/2019 14:31

Ну знаю точно что более дешёвая косметика там оригинал 100%, насчёт этих хз …Ну знаю точно что более дешёвая косметика там оригинал 100%, насчёт этих хз.

Это как раз таки картинки с палёнкой из этого магазина (для тех, кто не понял). Закос под: 1) Paco Rabanne, 2) Hugo Boss, 3) CHANEL, 4) Armani.
Вот и думаю, стоит ли доверять, глядя на картинки именитых брендовых духов от этого продавца.
Отредактировано: "Hannibal_Lecter" 27. фев
Hannibal_Lecter48 м назад

Это как раз таки картинки с палёнкой из этого магазина (для тех, кто не пон …Это как раз таки картинки с палёнкой из этого магазина (для тех, кто не понял). Закос под: 1) Paco Rabanne, 2) Hugo Boss, 3) CHANEL, 4) Armani.Вот и думаю, стоит ли доверять, глядя на картинки именитых брендовых духов от этого продавца.

Я подумал что похоже на Paco Rabanne One Million
Аватар
удалено334
Hannibal_Lecter27. фев

Это как раз таки картинки с палёнкой из этого магазина (для тех, кто не пон …Это как раз таки картинки с палёнкой из этого магазина (для тех, кто не понял). Закос под: 1) Paco Rabanne, 2) Hugo Boss, 3) CHANEL, 4) Armani.Вот и думаю, стоит ли доверять, глядя на картинки именитых брендовых духов от этого продавца.

1. Ориентироваться стоит больше по цене
2. На брингли нет отзывов, это жаль. Но они всё равно вернут деньги, если паль. Как было с мибендами и проч барахлом в своё время.
3. Возможно, схема такая же, как у dhgate, т.е. продают качественную паль, а на фото специально перебивают лого, ну потому что вот так. Но опять же, там всё проще из-за комментариев с фото. А тут к тому же и духи, не уверен, возможна ли качественная реплика духов.

Короче, ну его на
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины