Кто-нибудь заказывал обувь на ASOS для широкой стопы?

5
Добавлено 20. июн 2020
Понравились одни босоножки, но они есть в наличии только для широкой, у меня не широкая стопа, обычная. Сильно ли отличаются?
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. МультяшА_ аватар
    МультяшА_
    Не про стопу,но все же.Заказал недавно 4 пары оксфордов,вот у йокса проблема они ставят шлаковые фото,тут все наоборот слишком загламуренные фотки,приехал лютый шлак,если это была и кожа то скорее спилок укатанный в резину,короче качество отстой.Вся обувь наверно которая до 5 к. там такая,проще у нас брать
  2. Катя.Асеева аватар
    Катя.Асеева Автор
    МультяшА_20/06/2020 09:14

    Не про стопу,но все же.Заказал недавно 4 пары оксфордов,вот у йокса проблем …Не про стопу,но все же.Заказал недавно 4 пары оксфордов,вот у йокса проблема они ставят шлаковые фото,тут все наоборот слишком загламуренные фотки,приехал лютый шлак,если это была и кожа то скорее спилок укатанный в резину,короче качество отстой.Вся обувь наверно которая до 5 к. там такая,проще у нас брать


    Ну я то щас говорю не про качество, а именно разницу между моделями. Вдруг они сильно отличаются от обычных и будут болтаться на ноге, а в босоножках важно чтобы по ноге сидели.
  3. МультяшА_ аватар
    МультяшА_
    Конечно будут болтаться раз для широкой ноги,зачем себя иллюзиями тешить
  4. Катя.Асеева аватар
    Катя.Асеева Автор
    МультяшА_20/06/2020 12:42

    Конечно будут болтаться раз для широкой ноги,зачем себя иллюзиями тешить


    Ну на ASOS всякое случается, все ведь ещё зависит от магазина. Тем более эту модель все равно очень быстро раскупают, не думаю, что у всех широкая стопа. Вот я и спросила, может она относительно широкая.
  5. Мятный аватар
    Мятный
    Вроде как есть нумерация ширины стопы , для меня подошли h7, h8 . Можете погуглить какие это размеры возможно они указаны в хар-ках.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины