Кто пользовался SberPlay?

7
Добавлено 30. июл 2023
Приветствую,хочу узнать ваш опыт использования данным сервисом,плюсы и минусы. Сам думаю, ради этого стоит покупать ТВ Сбер? Очень интересует облачный гейминг,но чем пользоваться лучше,не знаю,никогда до этого не пользовался до этого. Спасибо,может,кто что посоветует аналоги.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Облачным геймингом пытался пользоваться, каким не помню, был большой пинг и потеря пакетов. Так что личный опыт негативный.

    Так что если интересует гейминг, собрать ПК бюджетный (отредактировано)
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Эксперт Матвей дело говорит, его мнению стоит прислушиваться, также он мой лучший друг (отредактировано)
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Облачный гейминг - это хорошо только на бумаге. Возьмите тот же series s, и запускайте удалённую игру.
  3. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Просто пройди мимо продукта сбер.
  4. LaCroix аватар
    LaCroix
    Пользовался облаком от сбера чуть больше года назад, проблем не было. Единственное нужен обязательно wifi 5g и геймпад от xbox one/series или dualshock 4/5. Другие геймпады тоже подойдут но могут не во всех играх работать. А как игра будет идти это еще зависит от вашего интернет провайдера. Тут только тестировать.
  5. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Купи Xbox Series S и не извращайся
  6. Алексей_196 аватар
    Алексей_196
    Sberplay закрылся приемником стал VK play с другими ценами. А я только надумал попробовать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины