Кто вы?

110
Добавлено 2. июн 2023
Те кто игнорируют службы доставки продуктов и покупают их в оффлайн магазинах закупаясь без промокодов/новорегов и тд?

Уже привык в голове отнимать 50% если захожу в магазин, чтобы через СМ заказать
Пользовательские обновления

110 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Вжух аватар
    Вжух
    Добропорядочные граждане с высокой социальной ответственностью?
    А не позорные арбузеры?
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    и как арбузерство влияет на социальную ответственность?
    Сервисам самим выгодны арбузеры, чтобы красивые картинки потом перед инвесторами показывать.

    А уж заарбузить СБЕР это не позор, а великая честь.. за наших дедов и их вклады что украл сбер
  2. bartugifya аватар
    bartugifya
    Я. Живу в маленьком городе. Здесь нет "службы доставки продуктов".
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    У меня в родном городе с 100к населения, закрытый ЗАТО, в Сибири даже сбермаркет есть
  3. Impuls аватар
    Impuls
    службы доставки продуктов и покупают их в оффлайн магазинах
    Это смотря что?
    например продукты нужно брать всегда самому.
    Ты их Щупаешь выбирая лучшее из ящиков. Я иногда перебираю в семишагове два ящика набрав супер пупер.
    А курьеру просто на это дело... Навезут гнили (мягких лимонов типа) и че ты с ним будешь собачиться?
    А он тебе: А там только это было.


    Что касаемо теники, то скажем ноут в магазе ДНС с реальным чеком имеет более жОстую гарантию Можно проверить девайс ДО оплаты (например ТВ (монитор) проверить на пиксели до оплаты /всегда так делаю)
    А как я проверю скажем большой моник на пиксели в валдбери?
    Бог с этими ста рублями возврата (хотя это оскорбительно ваще то) но в валдбери ваще не доказать никаких пикселей!
    Зачем это?
    В магазе првоерил и взял.
    Так чтаа... магазы живут и процветают.
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    ага конечно, еще по рынкам лазить и щупать все фрукты.. а можно еще пробовать
    На пиксели в днсе платная услуга, пусть лесом идут за 500 рублей.
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Не пользуюсь новорегами осознано
    Katrya аватар
    Katrya
    И я.
  5. ДобрыйЧеловекЗдесь аватар
    ДобрыйЧеловекЗдесь
    Все просто. Алкоголь, фрукты, овощи и мясо на развес - не купишь промиками. Алкоголь 100% - нет, фрукты могут привезти на 99% гнилыми, а овощи - проткнутыми. А на мясо в основном играют +/- граммы и может слететь промик. Шах и мат. Иди на три ьуквы , объяснять дальше не буду. Имхо
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    За 100+ доставок чёт ни разу не привезли гнилые овощи ибо наоборот лучшее выбирается, тк жалоба в чат и будет возврат
    Мясо заказываю в лотке, в основном индилайт и пава пава
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ну новореги абузить элементарно сложно. Я вообще не понимаю, как люди это делают, потому каждый раз нужно откуда-то взять абсолютно новый чистый номер, который не был нигде зареган. Раньше хоть цыгане на каждом углу симки продавали по 50р, сейчас вообще хз.
    Касаемо остального.... Ну просто это не особо выгодно. То есть разница в цене при покупке сосисонов в условной пятерочке и на СММ/Самокате или нулевая или не в пользу СММ/самоката за счёт скидок. Т.е. выгода возможна только благодаря промокодам, а они в в свою очередь идут для больших сумм, т.е. 1000 от 3000, 800 от 5000, 1.5к от 6к и т.д. тогда как средний лично мой чек в магазине продуктов не превышает 500р.
    Kiyoto аватар
    Kiyoto
    А в чем сложность то? Куча сервисов по аренде номеров. Не хочешь сервисы — Тиньк дает бесплатный доп. номер бесплатно вроде, в Мегафоне копейки стоит, рублей 30 вроде на сутки. А на счет выгоды, лично по моему мнению — лучше затариться на неделю-другую вперед продуктами на большую сумму, чем каждый день, да через день покупать на небольшие суммы
  7. АиБ аватар
    АиБ
    Вы не поверите!
    Есть в стране люди, вокруг которых Вселенная не крутиться.
    И, соответственно, нет у них ни доставок, ни магазинов всех этих.
    И пользуются они самым, что ни на есть древним архаизмом.
    Прадедовскими Пятерочками и Магнитами. А ещё рынками.
    Ну, и, теми овощами, что сами посадили, полили и сорвали, с грядки сразу в тарелку (не минуя раковину, разумеется)
    Хотя, это, конечно, не так круто, как брендированное, непонятно кем, неизвестно как...

    Только пара лет, как цивилизация настигла, а уже гляди-ка, к нам не подходи-ка)) (отредактировано)
    Суночник аватар
    Суночник
    Мы еще вполне можем увидеть, как "земельные" будут ухмыляться над "сумасшедшими городскими". Так что с грядки на тарелку это очень годно, но многие сейчас не оценят этого.
  8. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Я не из-за этого в магазины уже давно не хожу. Ну не люблю я с бабками толкаться вокруг ящика с картошкой, потом с чёрными руками стоять в километровой очереди в кассу. Не, лучше доставка. На ранок вот гонять приходится за овощами - фруктами, так как в магазинах не купить действительно хорошего, а если и купить в какой-нибудь азбуке вкуса, а там цены... Так вот приходится на рынок, хоть это боль (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    Какие черные руки. В пакетик фасовочный не пробовал руку сувать и им выбирать? Учи матчасть.
  9. Шабрил_Баббит аватар
    Шабрил_Баббит
    Ишь какой важный абузный кловyн перья распушил
  10. Vik962 аватар
    Vik962
    Хех, есть у меня люди в округе которые вообще не любят что либо вообще из инета заказывать, а вы тут про продукты из СМ. Им вот проще сходить в магазин, оплатить наличными и тд. Они даже коммунальные оплачивают ходя в соответствующие кассы.
    И люди не старые, около 30 многим. И я не понимаю как это вообще. Сам вот вообще забыл когда последний раз наличные видел.
    Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    У меня например друг не пользуется картами, тк на нем висит большой долг от УК, которая перенесла свои долги на жильцов. Если деньги будут на карте они сразу спишуться. Поэтому использует только нал
  11. АлчныйКарлик аватар
    АлчныйКарлик
    Временно слез с них, так как накопилась туча бонусов, решил их на хавку сливать с промиками на 20-25% процентво см
  12. Леопард аватар
    Леопард
    Странный байт людей на комменты. Потом как заблочат тоже будешь жалиться. Просто и сам юзаю промо, скидки и бонусы, но без фанатизма. Из разряда нужно купить вещь нафиг не нужную. Недавно мне смм дал бонусы(хз за, что, последний раз я брал у них 2 месяца назад), так купил талеток для пмм.
  13. ALvares аватар
    ALvares
    Те кто игнорируют службы доставки продуктов и покупают их в оффлайн магазинах закупаясь без промокодов/новорегов и тд?

    те, кто покупал в смм-холодильник и привезли разморозку.
  14. BeerBear аватар
    BeerBear
    Абужу сбермаркет 1000/2000, на сэкономленные средства покупаю товары на пеппере для перепродажи. Не благодарите.
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    че сбермаркетом не барыжишь на лохито?
  15. Aleksandr_Karasyov аватар
    Aleksandr_Karasyov
    Ой вы для меня открыли походу целый портал) а новореги это законно вообще, я же нарушаю пользовательское соглашение? Черт бы с ним но если поймают, это вообще не нарушение ли закона? И номера брать на первых попавшихся сайтах в Гугле или где?
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    и че что вы нарушаете пользовательское соглашение? За него теперь в тюрьму садят?
  16. Артем_JkO аватар
    Артем_JkO
    А где покупаешь номера? Пишешь реальные фио или нет?
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    у меня свои симкарты в количестве 50 или 60 штук, купленные в ашане по 9 рублей
  17. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Продукты беру в оффлайн магазинах. А для работы: кофе, сахар, фильтры бумажные и т.п. Заказываю
  18. Кайм аватар
    Кайм
    Автор не от мира сего, офлайн и онлайн за фулсп прайс жив и будет жить с клиентской базой в 99,99%.
    И только 0,01 абузеров полагают что их тьма, но они пыль и за ними особо сб даже не смотрит. (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Даже в 2019м Вайлдберриз рассылал промокоды и купоны.
    Купите до 17ч со скидкой, купите на 2000 со скидкой, купите 3=2.
    Где это всё теперь...
    И Яндекс эти темы загруляет.
    Думаю, десяток-другой месяцев,
    и всё закончится.
    Прям, дзен познали.... (отредактировано)
  19. Goose60 аватар
    Goose60
    Про маленькие города не забывай. Тут нету никаких доставок. Это не выгодно тут. Да и зачем мне заказывать, если мне до магаза дойти 10 минут? А на лясике ещё быстрее. А всякие скидки не для меня. Я на огромные суммы не покупаю никогда ничего
    gganbu аватар
    gganbu Автор
    например какой город?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины