Куда катится пеппер?

102
Добавлено 27. июл 2023
В последнее время постоянно наблюдаю кучу неадекватных людей, которые позволяют себе грубости, транслируют откровенно вредные советы. При этом они, как правило, либо новореги, либо за 2-3 года ни одной скидки не выложили, а только комменты кислотные строчили.
Вы скажите "всегда такое было"? Да всегда, но сейчас куда больше чем обычно. Нет желания даже больше скидки какие-то выкладывать. Смысл? Ушак на тебя там выльют просто так. Потомучто цвет не понравился или в Китае через пол года доставка, но на рубль дешевле. Или, мое любимое "зачем такое нужно, если есть лучше/больше/круче на 100500к дороже?".
Почему нельзя ввести дизлайки и рейтинг пользователей? Получил например 10/50/100 дизов и больше не можешь комменты токсичные строчить... Ну либо модеры должны активнее работать. Поступила жалоба на коммент, ты посмотри, разберись, может он так везде пишет, может надо ему ШБ дать на недельку чтоб подостыл человек? Я сам не святой далеко, но такое однозначно поддержал бы. Потомучто вся эта токсичность на пеппере достала уже просто.
Крик души, ребят, просто крик души
Пользовательские обновления
Задать вопрос

102 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Согласен, действия модераторов сильно подпортили репутацию Пеппера и существенно уменьшили желание тут проводить время.

    Они запретили мне и моему другу @lawny публиковать самые красивые, милые и смешные гифки и картинки с нашими любимыми котиками.

    А реально тупые комменты при этом не трогают.

    Пеппер катится по наклонной. (отредактировано)
    holms1 аватар
    holms1
    Я бы вашей диаспоре вообще бан выдал
  2. Сергей_Чуковскый аватар
    Сергей_Чуковскый
    Я давно это заметил, да и выкладывать что-то лень, ибо набегают всякий сброд который будет кричать дорого, а в прошлом веке было дешевле и тд и тп, жадная администрация просто ещё, зарабатывают столько денег с реф сылок, переходов , отсыпали бы крупицу за переходы, уже был бы интерес, назначили каких-то редакторов, которые выкладывают в целом шлак, типо на 100 рублей дешевле было, было 3000 стало 2900. Ну и все описание мною в самом начале работает почти у всех в арефмитической прогрессии. Последние разы они даже с этими вонючими оленями соскамились
  3. .MadMax аватар
    .MadMax
    Да, модераторы офигели. Тоже недоволен их действиями. Банят приличных людей напропалую, без суда и следствия. А всякие святоши сидят и жалуются на форуме, что пеппер скатился.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Вы про кого?
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Если тебе Пеппер кажется "токсичным", то я не представляю, как ты в принципе проводишь время в интернете, ибо тут модерация максимально жёсткая, как в детском саду. Думаю стоит тебе пойти посидеть на форчане или дваче, а потом уже рассуждать.
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я 20 лет живу в интернете, даже на 4пда такого нет, подобной модерации нигде не видел.
  5. SULTAN_51I аватар
    SULTAN_51I
    +++

    Поэтому и не вкладываю скидки. На*#й надо, столько токса получаешь, а стимула и плюшек от этого нет

    Админы, введите бонусы какие нибудь за выкладывание хороших скидок, тогда хоть стимул будет не обращать внимание на токсичных нытиков в коментах
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Как на счет лайка?
  6. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Мягкий знак ты убрал в названии, а кто будет другие ошибки исправлять?
  7. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    есть такое, заметил.
    они не понимают, что это тут как торрент и всё держится на доброй воли выкладывающих и если каждому написать гадости то многие просто перестанут выкладывать.

    есть поговорка в тему: Не пили сук, на котором сидишь.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Да они как саранча просто. Этот ресурс разрушат, полетят на следующий. Сколько уже классных сообществ похоронили в рунете, не счесть. И везде симптомы одинаковые всегда. Жаль будет если пеппер следующим станет.
    И одно дело пошутить как-то жёстко, это я люблю, это уважаю, а другое дело когда из человека желчь выливается
  8. YeahYeahYeah аватар
    YeahYeahYeah
    Сейчас токсичных комментариев и нет, все удаляют подчистую. А вот раньше под скидками было весело
    Слава_Букин аватар
    Слава_Букин
    Куда делись надувняши
  9. quantumless аватар
    quantumless
    Только массовые дизлайки спасут этот ресурс.

    Автор, иди проверяй свою грамматику, прежде чем выдавать такой манифест. Безхрамотных любят меньше.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Да и умников тут не особо жалуют, брат
  10. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Призываю отменить всю модерацию. Кто выживет, тот выживет.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Так тоже можно))
  11. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    После названия обсуждения уже ощущаю ту боль, которую увижу в описании...
    Катиться
    Катиться
    Катиться
    Pukkalla_Kakkalla аватар
    Pukkalla_Kakkalla
    *котиццо
  12. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Ну я примерно по той же причине даже если бы и узнал о скидке, не стал бы постить как новость, где-то в комментах может отписал бы и всё, кому надо, если надо, запостят.
    Автор, на сотню негатива к скидке порой находится хотя бы один человек, кто благодарит. И иногда всё-таки по делу пишут, предупреждая, что может быть дешевле, или было дешевле, или в другом месте примерно такая же цена. Лично я наоборот считаю, что когда предупреждают, что скидка не особо то скидка, или товар не очень хороший - это к лучшему. Но конечно когда хамят, называют скидку калом и прочее - это не дело. На пеппере вроде удаляют спам комменты, или грубые комменты, но вот только дальше дело не идёт. Не дают бана или хотя бы мута тем кто такое пишет. Если бы были наказания суровее обычного удаления комментов - многие вели бы себя приличнее. Видимо хозяевам сайта важно сохранить публику, чтобы "никуда не ушли".
    И да, пеппер далеко не самый "тосксичный" сайт в интернете, в каких-нибудь группах в вк ещё больший негатив. Люди таким образом поднимают себе настроение, самоутверждаются, и т.д. Не стоит на них заострять внимание, при возможности, не стоят они того.
    Ну и если Вы выкладывали какие-то скидки, не важно на сколько полезные - спасибо Вам от меня. Без постов со скидками, действительно хорошими или "так себе", сайт бы просто пустовал. Так что лучше выкладывайте, чем нет.
    Romul аватар
    Romul Автор
    Красавчик. Спасибо
    Я вообще писал именно про токсикозников. Когда по делу пишут я лично ничего не имею. Говорят что есть дешевле, обязательно добавлю в шапку и напишу благодарность за это. А каловой помойке ВК Я уже очень давно не сижу
  13. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    [yдалено]
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Матвей дело говорит.
  14. удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    если бы по вашему предложению ввели рейтинг пользователей с дизлайками, то следующая тему, которую бы вы создали, называлась "почему эти кислотные грубияны заминусили мне рейтинг"
    Romul аватар
    Romul Автор
    Нет, я бы просто акк новый завел (отредактировано)
  15. SedoyTeddy аватар
    SedoyTeddy
    В жизни мало кто что может сказать, поэтому в интернете много токсичных высказываний.. (отредактировано)
  16. RicoChico аватар
    RicoChico
    Жиза. Откровенного хамства в последние много стало. 
  17. _night_ аватар
    _night_
    ведут себя также как и администрация
    1) выложил скидку - на модерации 8 часов, а потом присылают сообщение - ой а цена изменилась, извините мы не можем опубликовать
    2) дублируют мою активную скидку - пишешь жалобу на это - закрывают твою скидку. Пишешь в ветке другой скидке автору - несет бред и оскорбления - модераторы его сообщения пропускают, а пишешь в ответ - твои комментарии стирают
    3) создаешь нормальное обсуждение на форуме - половина троллей тут как тут
    4) кто-то создает не нормальное обсуждение - тут уже тишина и тролли почему-то мимо проходят (отредактировано)
    Pukkalla_Kakkalla аватар
    Pukkalla_Kakkalla
    Кругом одни пию-пиу-пиу .....
    О! д`Артаньяны!!!
  18. gganbu аватар
    gganbu
    Я скажу то, что для тебя не новость. Пеппер не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как Пеппер. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают!
    удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Жили книжные дети не знавшие битв
    Изнывая от мелких своих катастроф...©
  19. bold аватар
    bold
    Менталитет такой у рунета, общение тут — неблагодарное дело. И чем массовее проект, тем менее качественная аудитория становится. По этому многие, кто что-то полезное тут делал, по приваткам и разошлись в том числе. (отредактировано)
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Такой "менталитет" у всего интернета в целом. Если что-то не нравится, то ну не знаю, иди на форум МЛП, хотя таких людей даже там закибербулят.
  20. Pooppin аватар
    Pooppin
    Сел на кислотный пенёк - косарь должен
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины