Куда пожаловаться на отделение сбера по поводу доставки со мегамаркета?

21
Добавлено 26. авг 2023
Кратко проблема такая - пришла смс что товар готов к получению в отделении сбера, пришел как обычно показал паспорт и смс - девушка у себя в планшете нашла заказ и ввела код на выдачу, далее сказала пойдемте к ящику где хранятся посылки где я вам выдам товар. У ящика она достала две посылки на мое имя, одну посылку выдала, а вторую посылку говорит пока НЕ могу выдать так как она еще не готова к выдачи.
Всего у меня 50+ заказов, около 10 заказов отменилось по техническим причинам итд, причем каждый раз заказ проехал всю страну и последний статус у него был "покинул соседний город". Теперь мое предположение - я думаю, что каждый мой отмененный заказ лежал в этом отделении сбера и из-за халатности/пофигизма итд работников сбера в итоге отменялся.
Как вздручить это отделение сбера? Куда писать/звонить?

Небольшой апдейт - написал на отзовике, уже был там раньше диалог по предыдущим проблемам, туда же дописал, может ответит представитель мегамаркета.

В итоге если эта доставка действительно отменится - то у меня будут железные доказательства этого предположения, так как эту посылку видел собственными глазами.
Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Ну тут надо в аппарат президента писать, не меньше
  2. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Физически посылка в отделении СБЕР, а у них там в программе расхождение, типа она ещё не в отделении.
    Если сотрудница выдаст посылку, то по сути она её потеряет из системы.
    Когда посылка в программе "приедет" в отделение, тебя же не будет рядом с СМС, чтобы сотрудница могла корректно оформить выдачу.
    Это не отделение СБЕР виновато, и не сотрудница, а их логистическая система...
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Зачем продолжать заказывать в сбер? Нравиться плакать и колоться?
    dimasbam аватар
    dimasbam Автор
    В основном в постомат сбера заказываю, где-то примерно треть таких заказов по пути перенаправляется в отделение сбера, еще иногда при заказе бывает доступно только одно конкретное место - например только отделение сбера или только сдек или только курьер.
  4. Smart_Buyer аватар
    Smart_Buyer
    Кого ты доучить собрался? Это всего лишь твое предположение.
  5. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    У меня было такое что в сбер посылка приехала, мне её даже сотрудница показала но выдать не смогла потому что в программе посылка было в пути в отделении Сбера. В итоге отменили заказ и промик восстановили
    АиБ аватар
    АиБ
    А вы ей усы лапы и хвост показывали?)
  6. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Было такое, при мне нашлась потеряшка которая долго ехала, косяк отделения 146%. Сберовские бакланы ее не оприходовали, это увидела старшая сказала подождите щас все сделаем, но я сказал позже заеду и через 10 минут прилетает смс готово к получению
  7. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Очень часто с постамата переносят в отделение
  8. Fabrique аватар
    Fabrique
    А у меня обратная ситуация была. Было три заказа в одно отделение. Два были готовы к получению, а третий в доставке. Получив два заказа, сотрудница сказала, что у меня еще один заказ готов. А в лк он значился в доставке, и код получения от него не приходил. Тогда сотрудница отправила мне код и выдала третью посылку.
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Хм, мне в точно такой же ситуация тупая сотрудница ничего не выдала и сказала ожидать.
  9. dimasbam аватар
    dimasbam Автор
    Пришла вчера смс на вторую посылку, пришел в отделение сбера и получил, какого черта она пролежала там 5 дней прежде чем пришла смс остается только гадать, ведь пришла она одновременно с другой посылкой.
    Возможно помогло то, что позвонил на горячую линию сберлогистики и написал обращение на сайте отзовик, но это не точно
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Повезло что получил, обычно они отменяются через неделю
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины