Куда сходить в сочи . Какие есть красивые места

7
Добавлено 20. июл 2023
Доброго времени суток пеперчане. Прилетел в сочи , только только прохожу процесс адаптации к новому месту , буду здесь буквально неделю, просьба у знающих людей , назовите пожалуйста места , куда прямо 100% нужно сходить , чтобы точно понимать отпуск прожит не зря . Какие чудеса света и красоты есть в сочи , буду рад любому совету , спасибо добрые люди .
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    Скайпарк, Красная поляна (канатки), орлиные скалы, белые скалы, тисо-самшитова роща, ореховские водопады, Ахун, змейковские водопады, олимпийский парк, Сочи парк, дендрарий в Сочи, Южные культуры, океанариум, ферма Экзархо. Ну и просто погулять в морпорту и на Навагинской ул. (отредактировано)
  2. bartugifya аватар
    bartugifya
    Только не к морю. Засратые пляжи и грязную воду смотреть не стоит.
    popocka аватар
    popocka
    Я с палаткой в центре на набережной остановился,так три ночи музыка,пьяный ор и быдло и при всем этом к семье с 2 детьми приставала полиция ,типо уходите отсель неположено,может наоборот уберечь хотели от местных бакланов,но сочи это как гелендж-грязь и быдло,лучше на природу в красную поляну или роза хутор (отредактировано)
  3. удалено491599 аватар
    Анонимный Пользователь
    Дендрарий, красная поляна, кабаре маяк)
  4. fiskar аватар
    fiskar
    олимпийские объекты, парк аттракционов рядом с ними
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    назовите пожалуйста места , куда прямо 100% нужно сходить , чтобы точно понимать отпуск прожит не зря

    на пляж сходи
  6. popocka аватар
    popocka
    Красная поляна больше там нефига нету ,дольмены и орехи с горной рекой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины