К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кухня из Леруа и сборка: качество, цена, как сэкономить

33
Добавлено 16. июл 2023
Здравствуйте.
Хочу взять кухню в Леруа Мерлен.
У кого есть опыт по их кухням? Как вам?

А ещё вопрос про сборку: мб у кого то есть контакты мастера, который собирает хорошо, но подешевле? Они же не сами собирают свои кухни, а сотрудничают с какой то фирмой по сборке.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Брал кухню в леруа в 14 году. Не дёшево, но и не дорого по тем ценам обошлось. Ну как бы до сих пор всё норм, даже петли с доводчиками ещё родные. Единственный минус хотел пару лет назад продолжить кухню, но тех фасадов уже нет, есть такие же но вот оттенок уже другой. Зачем они так сделали... По сборке просто на профи нашёл человека (отредактировано)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Оттенок всегда будет отличаться, даже если вы захотите через месяц доделать кухню, надо будет снимать ваш фасад и отправлять на производство, что бы там подбирали. А уж тем более, через несколько лет. (отредактировано)
  2. Татьяна_СтрогановаaPX аватар
    Татьяна_СтрогановаaPX
    Есть опыт, кухня стоит на даче и по-тихоньку разваливается.. Никогда больше не куплю мебель этого производителя, она некачественная и стоит кстати сосем недешево. Мы в город купили на мебельной фабрике, посмотрите у них, вот их кухней мы очень довольны.
    sergesu аватар
    sergesu Автор
    А что за фабрика? Есть ли контакты?
  3. Alex196rus аватар
    Alex196rus
    Hoff это самое днище, никогда с ними не связывайтесь
    sergesu аватар
    sergesu Автор
    У хофф разное качество. Много днища, но есть и норм варианты (отредактировано)
  4. xyz13 аватар
    xyz13
    У меня есть опыт по кухням леруа!
    У них настолько никакой конструктор, что - я заказал в hoff ))

    зы нет смысла пытаться экономить на сборке ...если вы не сборщик )
    Кухня это большой конструктор - будет сильно похоже на работу. Притом - на работу, которую вы не особо знаете как делать ) (отредактировано)
    sergesu аватар
    sergesu Автор
    Так можно же в офисе проект сделать бесплатно (отредактировано)
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Берете отвёртку, шестигранник на 4, молоток, и собираете сами (отредактировано)
    sergesu аватар
    sergesu Автор
    Перфоратор, лобзик ещё))
  6. Dim4ez аватар
    Dim4ez
    В Леруа среднее качество и средняя цена, обычные модульные кухни
    sergesu аватар
    sergesu Автор
    Спасибо. Я и сказал лет на 5-7 кухню. Среднее качество проживет столько?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины