К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Удалено.

38
Добавлено 28. фев 2019
Удалено.
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. unconditional аватар
    unconditional
    А ещё можно сделать 5 заказов по 1 шт. Чтоб продавцу не скучно было.
  2. NECRODEFLORATOR аватар
    NECRODEFLORATOR
    stealth28/02/2019 22:32

    На самом деле все горааздо проще,не заказывать) Лайффак


    Ты какой-то шаолиньский монах, раз сидишь на этом сайте и ничего не заказываешь.
  3. АнтонМакарон аватар
    АнтонМакарон
    На самом деле все эти бесплатные доставки без отслеживания дно полное, где-то треть из этих посылок не доходит, думаю часть просто не высылается продавцами, часть разворовывается на этапах пересылки. На мелкие пакеты всегда беру alisaver shipping, стоит 50 р., но доходит всегда.
  4. удалено637 аватар
    Анонимный Пользователь
    "+"
  5. IronHype аватар
    IronHype
    хм 1 раз сталкивался с этим при заказе 2х товаров, но про такой вариант не догадался. Спасибо за информацию.
  6. Димыч аватар
    Димыч
    Спасибо! Отличный лайфхак! Не догадался до такого)
  7. NECRODEFLORATOR аватар
    NECRODEFLORATOR
    stealth2 м назад

    Заказываю,но в основном не то что выкладывают тут а то что надо мне.ну и н …Заказываю,но в основном не то что выкладывают тут а то что надо мне.ну и не на али.На али не выгодно,хотя бывает и там но только те вещи которые либо там очень дешевые либо же,те вещи которых я кроме как на али больше не где найти не смог.


    Ну я так, красного словца ради)) А вообще да, лучшая покупка та которую удалось избежать.
  8. stealth аватар
    stealth
    На самом деле все горааздо проще,не заказывать) Лайффак (отредактировано)
  9. xair аватар
    xair
    Я на счет выбора кол-ва товаров в корзине не задумывался, просто покупал несколько раз один товар (благо нужно было всего 2). В итоге продавец в разных заказах ставил один и тот же трек номер, хотя это не важно - товар все равно не пришел
  10. stealth аватар
    stealth
    NECRODEFLORATOR28/02/2019 23:16

    Ты какой-то шаолиньский монах, раз сидишь на этом сайте и ничего не заказыв …Ты какой-то шаолиньский монах, раз сидишь на этом сайте и ничего не заказываешь.



    Заказываю,но в основном не то что выкладывают тут а то что надо мне.ну и не на али.На али не выгодно,хотя бывает и там но только те вещи которые либо там очень дешевые либо же,те вещи которых я кроме как на али больше не где найти не смог.
  11. SVR аватар
    SVR
    Спасибо!
  12. Nemo аватар
    Nemo
    Знал, но тебе жирный +, что вынес это на всеобщее обозрение
  13. tapi аватар
    tapi
    +
  14. Avard аватар
    Avard
  15. Валерок аватар
    Валерок
    Отлично!
  16. PartiZaneN аватар
    PartiZaneN
    У меня этот способ не работал. Именно так делал и становилось платной. Делал по другому заказывал 2 раза по 1 вещи
  17. gemini аватар
    gemini
    FEDorOFF01/03/2019 09:39

    В приложении на iOs такой лайфхак не работает. Ну или по крайней мере не ра …В приложении на iOs такой лайфхак не работает. Ну или по крайней мере не работал, когда приходилось заказа оформлять.



    это нормально, купил яблоко - плати за каждый чих (отредактировано)
  18. удалено99825 аватар
    Анонимный Пользователь
    Коля.Николай01/03/2019 22:17

    У меня то одна посылка пришла, а вторая нет, а в заказе на Али, это один то …У меня то одна посылка пришла, а вторая нет, а в заказе на Али, это один товар, но две штуки. Боюсь, что Али не в мою пользу спор решит, один же экземпляр я получил


    У меня так тоже было. Посылку получил ,видео вскрытия не делал. Но товар оказался не весь,написал продавцу.Тот спросил видео вскрытия(можно было конечно замутить,но уже выкинул упаковку от посылки) узнав что видео нет,полез в бутылку,типа я всё отправлял. Подал на спор в Али,на сумму не доложенного.В споре прикрепил фото полученного товара на весах и фото веса который написан на посылке(в принципе я думаю можно взять и на почте) Короче,на следующий день продавец сам закрыл спор с возвратом запрошенной суммы...
    Может тоже кому то пригодится мой опыт... (отредактировано)
  19. feli аватар
    feli
    unconditional37 м назад

    А ещё можно сделать 5 заказов по 1 шт. Чтоб продавцу не скучно было.


    я как-то было сделал 3 одинаковых заказа подряд по 1 штуке (не помню что брал, но что-то мелкое с отслеживаемой алишной доставкой), по той же причине, что и в посте, так продаван на все 3 заказа дал один и тот же трек и отправил одной посылкой им, думаю, не привыкать к такому
  20. Dominator аватар
    Dominator
    unconditional2 ч, 2 м назад

    А ещё можно сделать 5 заказов по 1 шт. Чтоб продавцу не скучно было.


    А ему и не будет. отправит одной посылкой
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины