Лечу в Тай, ваши советы?

20
Добавлено 17. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 18 м назад)
Впервые лечу в Таиланд на пару недель, хочу услышать советы от бывалых пепперчан, на чем там можно сэкономить? Сколько денег с собой взять? Какой пляж лучше выбрать, и тд.

p.s. Про ледибой можете шутить сколько угодно, я лечу туда не за этим, интересует пляж, вкусная еда, ну и конечно же тайский массаж.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Станислав_00 аватар
    Станислав_00
    На отдыхе отдыхать надо, а не думать как сэкономить там на еде.
    FerrariF40 аватар
    FerrariF40 Автор
    когда у тебя мало денег и в долги влазить не охота, выбор - либо вообще не ездить никуда, либо ездить но экономно, я предпочитаю второе
  2. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    много кто говорил "лечу туда не за этим", но мало у кого это получилось
  3. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Тайский массаж с ледибоями...
  4. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Как минимум, тай большой, это страна. Для начала, определитесь, Паттайя или Пхукет.
    Потом определяйтесь, берете готовый тур, или отдельно билеты, гостиница, страховка, трансфер. Надо считать, что выгодней. (отредактировано)
  5. Илья_Черных аватар
    Илья_Черных
    Воплоти в реальность свои тайные желания
  6. lobbymonster аватар
    lobbymonster
    Воплоти желания Дедодеда в реальность. Заспидрань сёрфинг, подерись с обезьяной, купи ледибоя в рабство и прочее. Вполне обычные вещи
  7. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    У тебя появился уникальный шанс по приезду обратно попасть под российское законодательство как персона, вступавшая в тесный контакт с международной экс-тремистской организацией, пытавшейся тебя завербовать (и возможно успешно)
    14472158_1.jpg (отредактировано)
    ШМЯК аватар
    ШМЯК
    могу ошибаться, но контакты как раз и не запретили, а атрибутику да запретили
    т.е. по приезду обратно обязательно нужно осмотреть себя на предмет татуировок, мало ли что там на отдыхе было - я в кино видел! - "Мальчишник в Вегасе"
 аватар
Топ Магазины