Линчевать? Меня то?

60
Добавлено 28. июн
31854-wJxtR.jpg31854-YEsXL.jpg31854-F0QkI.jpg31854-oP9e4.jpgПростите за нескромность, но если большинство проголосуют против публикации мною скидок, тогда по рестану делиться. Спасибо, тем кто поддерживал лайками и подписчикам.
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Сергей, народ за тебя, спасибо за публикации)
60 комментариев
Спасибо за труды! Только сегодня подписался!
P.S.: Надеюсь, всё-таки урвать Sharp или Mi9 SE или ещё что-нибудь годное с NFC.
Отредактировано: "kunashak" 28. июн
dkrkcf28/06/2019 13:30

За Срегея
РыНоЧеК ПоРеШаЛ)0))))

(Серёг, спасибо тебе за публикации!)
По моему опыту: если вылазят упыри и начинают гнать волну- значит правильное дело делаешь
А то, что у сраных барыг полыхают пердаки- так это их проблема Не обращай внимания
Ты вообще кто , дружище
Годные скидки постишь, продолжай =)
AnatolyVlasov28/06/2019 13:42

Ты вообще кто , дружище

Это тот человек, из-за которого авито-барыги нынче последний хрен без соли доедают
Куда лайк ставить?
Зарегистрировался на Пеппер, что бы подписатся на тебя. Не бросай это дело.
За переписку с неадекватными барыгами отдельный поклон.
Мне самому лень на панду заходить , скидки искать и ТД , а с помощью тебя уже миллиарды сэкономил , спасибо что выкладываешь от души и доброты и помогаешь другим!! Ты вроде самый первый на кого я подписался , у тебя тогда даже и скидок ннбыло! Просто добрый и хороший человек !

Так что го все подписыватся , единственный человек кто пепер на себе тянет и выкладывает реальные скидки , а не фигню проплаченную с джейди и умки
Бедные магазины, так жалко их. В действительности намного больше людей без понятия о авито и пандао. Просто у людей денег нет.
AnatolyVlasov28/06/2019 13:42

Ты вообще кто , дружище

Легендарная личность
Сергей продолжай и дальше нас радовать
Не линчевать, а памятник пора ставить - стольким людям помог!
Да я потому и подписался, что скидки отличные.
@Sergei_B предлагаю тебе рассказать нам как ты чекаешь скидки на pandao и окончательно тем самым обрушить рынок Авито
Серёга, продолжай. Барыги привыкли делать накрутку 250%, теперь горит у них.
Cutieboy28/06/2019 14:21

@Sergei_B предлагаю тебе рассказать нам как ты чекаешь скидки на pandao и о …@Sergei_B предлагаю тебе рассказать нам как ты чекаешь скидки на pandao и окончательно тем самым обрушить рынок Авито

Наверно как и все. Подбираю в основном смартфоны, уши, часы в избранное, те которые по изначально адекватной цене. В начале часа захожу в избранное, чекаю на факт скидки. Ещё конкретные продавцов адекватным и ценами добавляю в избранное, и чекаю ещё и по ним. И да,... кучу времени трачу.
Horhe28/06/2019 13:50

Куда лайк ставить?

Да просто выскажетесь и я пойму.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины