Лучшие варианты роуминга (Европа, Израиль, Грузия, Турция, ОАЭ и т.д) для связи с РФ

6
Добавлено 4. мар 2023
Задался вопросом какие есть лучшие варианты связи с РФ в роуминге? Ничего бюджетного не нашёл у операторов большой четвёрки в РФ, хотя мб и я плохо искал. Буду благодарен прочитать Ваши варианты, мб какие-то e-sim есть бюджетные и сером условиями?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. НеЯ аватар
    НеЯ
    Тинькоф проверь, в Дубае можно пользоваться даже за 50р безлимит мессенджер в, в том числе раздача интернета на мессенджеры
  2. Scannon аватар
    Scannon
    Стоимость звонков в роуминге обычно дикая, ещё и смотря в какой стране находитесь. У Билайна например 45 руб за минуту. Самый разумный вариант - пользоваться звонками через WhatsApp, Skype, Viber чер wifi ну или с местной симки. У Скайпа была ещё услуга платных звонков на стационарные и мобильные телефоны с разумными расценками, не знаю, действует ли ещё эту функция в России
    TimurRealMadridFan аватар
    TimurRealMadridFan Автор
    Вот как раз у меня Билайн с этим единственным диким предложением, поэтому задался этим вопросом, чтобы, возможно, найти какое-то решение без учёта варианта покупки новой местной симки
  3. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Чтобы бесплатно звонить через местную вафлю (ну или моб.инет если их симку купишь) юзай прилу emotion от мегафон или МТС Коннект. Я бы рекомендовал из личного опыта эмоушен. Работает как на исходящие номера РФ так и входящие принимаются.
    Но очень рекомендую симку РФ не держать в слоте, может тупануть и звонок пойдет не через эмоушен а через gsm

    Зы: лыжи смазал и на низком старте? В израиль не беги, вдруг там останешься они тебя служить заставят в их армии (отредактировано)
  4. Akane аватар
    Akane
    Хз вотс ап скайп вайбер телега
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины