Лучший смартфон-флагман

27
Добавлено 11. авг 2020
Какой по вашему мнению лучший смартфон - флагман и почему? Нет, меня не забанили в гугле, там куча проплаченных рейтингов по версиям непонятных людей.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
27 комментариев
11 про для любителей ios, по поводу андроида спорный вопрос. П40про/ноте20 /онеплас 8(мое мнение)
11 pro max
Конечно айфон! Миллионы оплативших не ошибаются.
Для меня лучший 1+7t
Отредактировано: "RaveN_WooD" 11. авг
Пиксель конечно
Nokia 3310. Не смартфон - но лучший
кирилл_афанасьев11/08/2020 19:06

11 про для любителей ios, по поводу андроида спорный вопрос. П40про/ноте20 …11 про для любителей ios, по поводу андроида спорный вопрос. П40про/ноте20 /онеплас 8(мое мнение)

Серьезно? Лучший флагман на андроид не поддерживает плей сервисы, не запускает половину софта от них зависимого, не поддерживает гугл пей, и заставляет вспомнить молодость времён винмобойл/симбиан, когда приложения приходилось на форумах искать. Ещё и на emui. Смешно.
Дмитрий_Щербаков11/08/2020 22:11

Серьезно? Лучший флагман на андроид не поддерживает плей сервисы, не запуск …Серьезно? Лучший флагман на андроид не поддерживает плей сервисы, не запускает половину софта от них зависимого, не поддерживает гугл пей, и заставляет вспомнить молодость времён винмобойл/симбиан, когда приложения приходилось на форумах искать. Ещё и на emui. Смешно.

Все это решается, отличная камера и тд и тп, каждому свое
кирилл_афанасьев11/08/2020 22:11

Все это решается, отличная камера и тд и тп, каждому свое

Кстрати А где в этой подборке новые ноуты 20 от самсы? Но я бы себе взял себе oppo reno 2 8/256 за 30000₽.
Отредактировано: "Леопард" 11. авг
Дмитрий_Щербаков11/08/2020 22:11

Серьезно? Лучший флагман на андроид не поддерживает плей сервисы, не запуск …Серьезно? Лучший флагман на андроид не поддерживает плей сервисы, не запускает половину софта от них зависимого, не поддерживает гугл пей, и заставляет вспомнить молодость времён винмобойл/симбиан, когда приложения приходилось на форумах искать. Ещё и на emui. Смешно.

для многих это не проблема.
я для себя все-таки вижу в этом сложность, но если подумать то более половины софта с 4pda, а не pkay market,с него ток оф банковские приложения, но они и в app galary есть на Huawei, вроде так.

у меня Xaiomi. Huawei не стал бы брать
Отредактировано: "Данил07" 11. авг
K30pro 5g?
Леопард11/08/2020 22:44

Кстрати А где в этой подборке новые ноуты 20 от самсы? Но я бы себе взял се …Кстрати А где в этой подборке новые ноуты 20 от самсы? Но я бы себе взял себе oppo reno 2 12/256 за 30000₽.

Написал же ноте20
кирилл_афанасьев11/08/2020 22:46

Написал же ноте20

Оу oшибся в рено 2 максимум 8/256. Просто я честно силь по камерам не убиваюсь а рено 2 один из немногих смартфонов, которые легко отличаемы(типа новых сонек или сяоми серии ми микс.)
Отредактировано: "Леопард" 11. авг
market.yandex.ru/pro…491

Как вам 1+ норд
2358939-BkI9f.jpgЯ вот думаю стоит оплачивать, почему-то у этого продавца все было по одной цене и 6/128 и 8/256)
А их не много. Есть 11PM от Apple, 8 Pro от BBK, Mi 10 от сяоми и N20U от Samsung.
Mi 10 явно выходит, остаётся 2 андроида и айфон. Какой андроид для тебя лучше? Для меня N20U несмотря на проц.
NoJustHelp11/08/2020 22:58

А их не много. Есть 11PM от Apple, 8 Pro от BBK, Mi 10 от сяоми и N20U от S …А их не много. Есть 11PM от Apple, 8 Pro от BBK, Mi 10 от сяоми и N20U от Samsung.Mi 10 явно выходит, остаётся 2 андроида и айфон. Какой андроид для тебя лучше? Для меня N20U несмотря на проц.

Ага в нём 16 оперативы-это блин атомный реактор.
1+8 pro. Нет ярко выраженных минусов, как в других аппаратах.
А что 20 ноты уже начали доставлять? Или откуда такая уверенность, что у них нет жестких косяков и они прям топ?
Я бы выбрал ванплас 1+8 про. Хоть и не без косяков аппарат, но честные 120герц с большим разрешением, хорошую камеру, 865 дракон и норм прошивку, к сожалению, более никто в этом году предложить не смог. Может конечно сяоми со своим 10 ультра выстрелят, но с ним пока ничего не ясно.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст