К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Люди научитесь быть честными друг с другом

26
Добавлено 30. дек 2021
Прежде всего всех с наступающим и желаю всем здоровья и больше финансов, чтобы меньше пестрить выражениями "дорого"
238164-dGosW.jpgИ не обманывайте людей для своей выгоды. Это очень не красит людей, но на авито таких и мошенников масса.
Причем за это всё "новое" автор просит всего 25000.
Хочу, чтобы в следующем году люди относились друг к другу с уважением и не пытались друг на друге выехать. В непростое время живём, но это не означает, что надо такими быть.
P.S. а я вообще поржал с дополнения насчет 750ти, что она не майнилась с 2гб видеопамяти то
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. АннаВ аватар
    АннаВ
    С Наступающим!
    Присоединяюсь к автору поста. Люди! Давайте жить дружно.
    Добра, счастья, удачи и здоровья в Новом году!
    И спасибо всем пеперчанам, что делились с нами промокодами и скидками.
  2. walktt аватар
    walktt
    так на авито каждое второе объявление такое.
    Вещь новая, купили 3 месяца назад. (вся в коцках при этом)
    Продаю мощный игровой компьютер (ксеон без видеокарты)
    Ноутбук 2021 года выпуска на i5 второго поколения
    видел машину с 180к пробега, как написал продавец - для этого двигателя считай только обкатку прошла
    Новый телевизор в отличном состоянии, только матрица треснула
    немножко перевертыш
    Срочно, с продажей не тороплюсь (отредактировано)
  3. удалено342322 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ты специально тему создал что бы поныть? Не устраивает цена - проходи мимо
    Достали нищие на авито..
  4. chihuahua аватар
    chihuahua
    часть пеппера почувствовала себя персонально атакованными
  5. PermanentHate аватар
    PermanentHate
    Не майнилась, на карте бабушка играла в косынку только на минималках.
  6. AFERIST аватар
    AFERIST
    Человек первый раз на авито зашёл, после газеты "из рук в руки" и о..ел от честности))
  7. Nega аватар
    Nega
    А это к чему?
  8. LuF аватар
    LuF Автор
    AFERIST30/12/2021 21:10

    Человек первый раз на авито зашёл, после газеты "из рук в руки" и о..ел от …Человек первый раз на авито зашёл, после газеты "из рук в руки" и о..ел от честности))


    Нет не первый. Просто не понимаю смысла в такой делитантской на#6%и. В чем проблема написать честно у таких вот, а потом подобные пишут на китайцев какие они, но китайцы куда честнее наших выходят в совокупности
    Подобных объявлений на Авито тьма и я не первый раз интернет открыл уж поверь (отредактировано)
  9. LuF аватар
    LuF Автор
    Giorno30/12/2021 22:52

    Автор ищет себе капуктер за 25к, хочет хорошее железо за дёшево, вот и бомб …Автор ищет себе капуктер за 25к, хочет хорошее железо за дёшево, вот и бомбит что денег не хватает на не бу, а челы на авито за копейки не отдают


    Я не ищу себе компьютер. Просто в качестве хобби смотрю рекомендации авито. Мне легиона пока что хватает, чем брать этот некстенпк.
    Ноют здесь нытики по типу тебя, когда люди делают публикации со скидками и первым делом пишут "дорого" (отредактировано)
  10. эксперт_из_чатика аватар
    эксперт_из_чатика
    а что не так написано в обьявлении?
  11. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev
    LuF30/12/2021 21:23

    Нет не первый. Просто не понимаю смысла в такой делитантской на#6%и. В чем …Нет не первый. Просто не понимаю смысла в такой делитантской на#6%и. В чем проблема написать честно у таких вот, а потом подобные пишут на китайцев какие они, но китайцы куда честнее наших выходят в совокупности Подобных объявлений на Авито тьма и я не первый раз интернет открыл уж поверь


    Может просто потому что если китаец тебя обманет и это вскроется то он в итоге останется и без денег и без товара. Вон на озон глобал спокойненько на****** и ничего совесть не чешется. А на Авито тебя в принципе тоже никто не заставляет брать. А написано бывает даже на заборе. но если бы на Авито продумали возврат за то что тебе втюхали было бы конечно круто, но это конечно все мечты
  12. Alex92532 аватар
    Alex92532
    LuF31/12/2021 11:37

    На 750ти в принципе майнить нету смысла.Смешно, что об этом пишут, а райзен …На 750ти в принципе майнить нету смысла.Смешно, что об этом пишут, а райзен первого поколения как новинка.На каких до)(ов только он рассчитывает с этим


    цена нормальная, приведите пример конфигурации намного лучше или такой же, но сильно дешевле. А как описывать и нахваливать уже дело каждого. Или он должен был написать так: продам компьютер: проц старье с алика, мать дешман, видюху на помойке нашел, память китайподвалнонейм. да и целом забирайте бесплатно, я все осознал.
  13. Versuz_VS аватар
    Versuz_VS
    А на 750ти можно майнить разве? Типа альткоины?
  14. LuF аватар
    LuF Автор
    PermanentHate30/12/2021 19:11

    Не майнилась, на карте бабушка играла в косынку только на минималках.


    Киберпанк на высоких только запускался
  15. удалено432295 аватар
    Анонимный Пользователь
    RX 560 != RX560X
  16. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    В преддверии НГ думается только о честности людской или просто личная попаболь
  17. AFERIST аватар
    AFERIST
    LuF30/12/2021 21:23

    Нет не первый. Просто не понимаю смысла в такой делитантской на#6%и. В чем …Нет не первый. Просто не понимаю смысла в такой делитантской на#6%и. В чем проблема написать честно у таких вот, а потом подобные пишут на китайцев какие они, но китайцы куда честнее наших выходят в совокупности Подобных объявлений на Авито тьма и я не первый раз интернет открыл уж поверь


    Да, китайцы вообще молодцы 😁
  18. Giorno аватар
    Giorno
    эксперт_из_чатика30/12/2021 21:36

    а что не так написано в обьявлении?


    Автор ищет себе капуктер за 25к, хочет хорошее железо за дёшево, вот и бомбит что денег не хватает на не бу, а челы на авито за копейки не отдают
  19. Giorno аватар
    Giorno
    LuF30/12/2021 23:01

    Я не ищу себе компьютер. Просто в качестве хобби смотрю рекомендации авито … Я не ищу себе компьютер. Просто в качестве хобби смотрю рекомендации авито. Мне легиона пока что хватает, чем брать этот некстенпк.Ноют здесь нытики по типу тебя, когда люди делают публикации со скидками и первым делом пишут "дорого"


    Хобби перекупа ага, когда будешь покупать компы не БУ на авито, перестанешь говорить дорого и будешь брать из магазина напрямую, тогда и пиши про нытиков и что бы люди правду говорили
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины