Macbook air m2 где купить и стоит ли?

17
Добавлено 20. авг 2022
Всем привет! может кто посоветовать где купить макбук эйр на м2?
стоит ли покупать комплектацию 8/256
Задачи: интернет серфинг только, иногда просмотр ютуба.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vlad_Sl аватар
    Vlad_Sl
    256 - там одна планка ssd и скорость, намного ниже
    все советуют брать 512, там 2х256 и скорость норм

    также все советуют брать на m1, потому что с м2 большой разницы нет, переплачиваешь просто.
    но если тебе ценник без разницы, то можно любой.
  2. s_ACKJ аватар
    s_ACKJ
    Не являюсь поклонником Эппл, но юзаю мак Эйр 2013года и он только сейчас начал сдавать позиции. Батарея сдохла. Для меня было открытие что ноутбук может работать автономно и заряжать его нужно не каждый день. Для 2013года это было круто. За это Эппл респект! Следующий ноут буду тоже Эйр брать. Ну и в доме комп на Винде нужен, согласен (отредактировано)
  3. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Интернет и ютуб, покупают мак пон
  4. SuperEgor аватар
    SuperEgor
    Купи на вишмастере, 95 тысяч сейчас стоит. Вот на эти все терки про медленный SSD на 256 гб можешь просто забить, для описанных задач это абсолютно неважно. wishmaster.me/cat…92/

    p.s. почему нельзя просто человеку ответить на его вопрос?
  5. WEST_TrippeR аватар
    WEST_TrippeR
    Зачем покупать мак и переплачивать в 3 раза, если под эти задачи хватит любого ноутбука за 30-40 тысяч ?
    kvick аватар
    kvick
    Зачем покупать мерседес, если можно ездить на приоре? (отредактировано)
  6. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Не проще и дешевле купить планшет?
    РобБоб аватар
    РобБоб Автор
    Планшет уже имеется, нужна печатная машинка, клавиатура мака мне очень нравится)
    я ничего не понимаю в разных тестах, много обзорщиков не советуют 2/256, но кажется они там хотят чтобы ноут управлял космическим кораблем.
  7. Mish_k395 аватар
    Mish_k395
    Чем тебе на М1 не нравится? Я пользуюсь 8/256 , просто пушка ракета!
    РобБоб аватар
    РобБоб Автор
    Я не пользовался и нет нелюбви к м1)))У меня мак старый 15года, на м2прежде всего смотрю из-за нового дизайна, но если он существенно тормозит, то конечно брать его незачем даже из-за дизайна
  8. BROSovod аватар
    BROSovod
    А как насчёт купить к айпаду Smart Keyboard Folio? Вот тебе и печатная машинка и удобный инструмент потребления контента и весит мало и тратиться особо не надо
  9. Иван44 аватар
    Иван44
    Какой-нибудь такой возьми, 8-256 для нищебродов
    citilink.ru/pro…ake
    Всё равно когда через год кофе зальешь будет уже без разницы (отредактировано)
  10. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Не гонись за м2, возьми м1, разницы всеравно не увидишь
    РобБоб аватар
    РобБоб Автор
    Я не гонюсь, мне новый внешний вид эйра понравился, но если он правда хуже работает и это ощущается при малой нагрузке, то тогда и правда надо м1 брать
  11. bormajor аватар
    bormajor
    На юлито их куча, параллелочка в действии
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины