Магазин для полного обновления мужского гардероба цена/качество

31
Добавлено 22. мая 2024 (Добавлено 18 ч, 14 м назад)
Не подскажете, в каком магазине одежды или в парочке можно обновить весь основной мужской гардероб. Примерно низкой-средней ценовой категории, и по возможности норм качества и вида. К слову, с размерами 44-46.
Не любитель шопинга, и не умею ходить, выбирать, сочетать. Поэтому, по возможности хотелось бы 1-2 магазинах за пару походов купить все. Возможно ли так?
Предполагаю, что будут шутки про рынок. Но все же, хотелось бы магазин
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Bugaga... аватар
    Bugaga...
    Знаю место где оденут и обуют. Выдадут комплект на праздник и на повседневку( в зимнем и летнем варианте)"
    Арбузовое_Яйцо аватар
    Арбузовое_Яйцо
    Отрабатывать год только придется
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Идёте на ближайший рынок, там оденут и комплиментов на полжизни вперёд наговорят.
    Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    И обуют, во всех смыслах
  3. big аватар
    big
    Выбор не велик, везде в основном китайский ширпотреб поддельный низкого качества, либо рынок, либо озоны с вайлдберисами, что выбрать решать тебе самому, товар один и тот-же, впрочем и цены почти одинаково дорогие. Люди сейчас очень плохо одеты, поэтому вообще не запаривайся. (отредактировано)
    campus аватар
    campus Автор
    Рынок для меня кажется уже слишком, хотя может и ошибаюсь. Возможно, как нибудь попробую с озон заказать буквально комплектами, но мне как то не удобно заказывать и потом отказываться, особенно когда много вещей. Но попробовать стоит, спасибо за совет.
  4. Yokz аватар
    Yokz
    Проще и дешевле нанять стилиста и далее: пройтись по крупным ТЦ города и закупиться (стилисту скажи что бюджет далеко не анлим, они умеют подбирать хорошее и из недорогого), либо сесть где-то на часа 4 и пройтись по всему ВБ.
    campus аватар
    campus Автор
    Слышал о таких услугах, но всегда казалось, что это или дорого, или только по дорогим магазинам. Надо будет поискать, спасибо
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Колинс или остин там много, что есть, не по цене крыла от боинга
  6. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    44-46 это Ламода
    там много такого добра этих размеров
    campus аватар
    campus Автор
    Не зная, много ли таких, кто там ничего не заказывал, но я один из них. Как нибудь попробую, спасибо
  7. Вадим_поддадим аватар
    Вадим_поддадим
    Син(бывший Синсей), и Модис
  8. Писарь аватар
    Писарь
    Сударь. Но испортился он после 22 года. Джинсы точно там не рекомендую покупать, да и вообще выбор стал такой себе...
    campus аватар
    campus Автор
    К сожалению, в моем городе нет этого магазина
  9. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    terranova по скидкам на сайте если ты шаришь за скидки можно взять со скидкой 40-50%
  10. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    низкой-средней ценовой

    В ашане
  11. Южанин аватар
    Южанин
    Есть такой магазин. Называется "Озон")
    Заказ в ближайший пункт выдачи. Примерка там же. Не подошло - возврат бесплатный)
    campus аватар
    campus Автор
    Да, знаю. А если офлайн, есть идеи?
  12. setveI аватар
    setveI
    Wildberries или Ozon.
  13. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    14515822-UFLQ7.jpg
  14. Сергей_Лео аватар
    Сергей_Лео
    Хендерсон никто не предложил
    campus аватар
    campus Автор
    Думаю, будет дорого, если только по скидкам пройтись. Или присмотреть хотя бы костюм на выход
  15. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Смешные цены
  16. Бигемод аватар
    Бигемод
    Если есть в городе, то DF (DeFacto), Waikiki, Koton, Colins. Можно Terranova, но на мой взгляд соотношение цена/качество не самое лучшее.
    Из тех что получше, но подороже - Loft, Yollo.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Это же турецкие бренды, они есть в РФ?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины