К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

«МАКДОНАЛДС» ОТМЕНЯЕТ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К 30-ЛЕТИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ В РОССИИ.

24
Добавлено 30. янв 2020
mcdonalds.ru/eve…ii-

Бигмаков за 3 и прочего меню за 30 не будет!!! Не тратьте свое время, Иногородних просьба сдать билеты в кассу. «МАКДОНАЛДС» ОТМЕНЯЕТ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К 30-ЛЕТИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ В РОССИИ.

Акция, приуроченная к 30-летию деятельности «Макдоналдс» в России, с предложением Биг Мака по цене как 30 ЛЕТ назад, которая должна была стартовать 31 января в первом предприятии быстрого обслуживания «Макдоналдс» (по адресу: г. Москва, ул. Большая Бронная, д. 29), отменена.



Накануне ПРАВИТЕЛЬСТВО Москвы сообщило о МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА, ПРОВОДИМЫХ В ГОРОДЕ, ГДЕ РЕКОМЕНДОВАЛО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ воздержаться от проведения ОБЩЕСТВЕННЫХ мероприятий, В МЕСТАХ МАССОВОГО скопления ГРАЖДАН, С ЦЕЛЬЮ минимизировать риски распространения инфекции.

Марк Карена, генеральный директор «Макдоналдс» в России «Мы с полным пониманием относимся к усилиям и мерам, предпринимаемым Правительством Москвы и разделяем опасения относительно угрозы. Для нас нет ничего более приоритетного, чем здоровье наших гостей и сотрудников.».



Мы обязательно найдём другое время и способ как отпраздновать 30 лет нашей Дружбы!
Пользовательские обновления
Обсуждения

24 комментария