Мега Выгода в Мегамаркете нет минимальной стоимости заказа и доставка бесплатная

9
Добавлено 22. мая 2024 (Добавлено 1 ч, 59 м назад)
Подскажите, а у всех сейчас при заказе на Мега Выгоде (раздел в Мегамаркете - Доставка за 2 часа) минимальная стоимость заказа 0 рублей и доставка 0 рубль. Сейчас попробовал заказать арахис за 17 рублей. Реал но принесли и бесплатно. Это я всё к чему. Так можно шкалу 12% (5 заказов) легко набирать для крупной покупки. Заказал 4 раза товар с минимальной ценой (например приправу за 11 руб) и на пятый заказ оформляешь заказ на нужный и дорогой товар. Только не заказывайте сразу 4 заказа, так как шкала не сдвинется на 4 шага, нужно после каждого заказа ждать когда изменится шкала, и только потом заказывать новый заказ. Этот подводный камень работает и в обратную сторону. Например заполнив шкалу до 12%, можно быстро оформить несколько заказов и они все пройдут как 12%. Я так шины заказал и все 2 заказа прошли по 12%.
475886_1.jpg
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Мешок_Носков аватар
    Мешок_Носков
    Удоли
  2. Aee аватар
    Aee
    А потом наслаждаться 4% до конца месяца, палка о двух концах, кеш либо хороший есть, либо его нету (отредактировано)
    KS753 аватар
    KS753 Автор
    Ну если в среднем заказ у вас 5-10тыс, а планируется масштабная покупка в 50-100тыс, то мой вариант всё равно будет выгоднее.
  3. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Да ты кэп очевидность)
  4. Абракадабра аватар
    Абракадабра
    У меня от 300 р.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины