Мегафон повышает цену на архивный тариф как отказаться?

11
Добавлено 28. дек 2023
Безлимит интернет имеется , на который по КД поднимают цену. Я вижу пункт отказа, надо позвонить и останутся прежние условия? Кто-то пробовал? Они в Крысу тариф не выключат??
440194-3QYEH.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. YeahYeahYeah аватар
    YeahYeahYeah
    это даже не смешно, там же написано черным по белому. Читать?
    JJeronimo аватар
    JJeronimo Автор
    Ну я поэтому и спрашиваю сработает и ли

    *105*1663# (отредактировано)
  2. Kiyoto аватар
    Kiyoto
    Если отказаться в приложении, то ты можешь выбрать один из актуальных тарифов, но все они как правило хуже и дороже действующего. Тоже прилетело такое сообщение. Было 360 за полный безлимит по минутам и интернету — станет 420, но все равно считаю это пока адекватно за полный безлимит. (отредактировано)
  3. Focus аватар
    Focus
    Дело твое, но если безлимит, то я бы не рыпался. Ты думаешь новый тариф будет выгоднее?) Нет конечно. Ещё и без безлимита скорее всего. Единственный вариант попробовать схему с "уходом-скидкой", но как повезет.
    MERDIS аватар
    MERDIS
    Так вроде же отказ от доп условий, а не от тарифа в целом
  4. JJeronimo аватар
    JJeronimo Автор
    13083456-PazLy.jpgВроде сработало
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Повезло, что только цену поднимают, обычно они просто меняют тариф на актуальный, дальше твои проблемы.
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Там код прислали в смс по которому можно отказаться от изменения я отказался все ок
  7. Vik962 аватар
    Vik962
    Тоже пришло смс счастье на всех родственников
    Всем отказы сделал. Ждём следующий год
  8. НатальяГеоргиевна аватар
    НатальяГеоргиевна
    Был тариф ОбьединяйМаксимум,год была скидка платила по 900руб, сегодня цена была повышена до 1300 тариф архивный от июля месяца, перейти на другой тариф не дают т.к. в рассрочке оборудование, сейчас этот тариф стоит 1050руб.Вопрос почему я должна платить по завышенной цене? Ответ в салоне-такой тариф.Аферисты и обманщики.я в шоке
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины