Мегамаркет. Фото товара или описание, что главнее?

19
Добавлено 14. сен 2023
В карточке товара характеристики товара расходятся с фотографией. Продавец мегамаркет Москва.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Расхититель аватар
    Расхититель
    Естественно описание.11719875-6ZAoi.jpg
  2. Zzorro аватар
    Zzorro
    Ещё видел такое что в названии смартфона написано 4/128 gb а в характеристиках 4/64 gb. И что в итоге придёт?
  3. Крэнг аватар
    Крэнг
    Да там и с характеристиками беда. Уже много раз так было - в описании одни характеристики, а на деле другие. (отредактировано)
  4. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Ни то, ни другое, характеристики смотрите на других сайтах, а товар тщательно проверяйте при получении: штрихкоды, серийные номера и т.п.
  5. Fabrique аватар
    Fabrique
    Наверно, важнее заголовок, так как описание/характеристики часто неполные или с ошибками.
  6. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Важно фото, мало ли что написать могут. На алике вообще не понятно что там переводят с английского
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Есть много товаров, где фото неверное было. Главное описание
  7. Pooppin аватар
    Pooppin
    11720312-CirBI.jpg
  8. Frank2020 аватар
    Frank2020
    Не бери
  9. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Что в чеке
  10. Goose60 аватар
    Goose60
    Найти другой лот
  11. Алексей_тут аватар
    Алексей_тут
    Немного не по теме. Пошел у меня ребенок в школу, запарился выбирать детские часы(сейчас понимаю что все часы до 10т - борода полная). Первые часы купил в мм с самовывозом у Мегафона. Проверил дома и понял что полная фигня, решил вернуть, создал обращение и жду уже более 2 недель. Сбер перевел общение на Мегафон, а они шлют отписки в чате. Я давлю на то, что на сайте не совпадают характеристики(там было указано что андроид, Маруся есть и ТД, по факту ничего нет). Чуть позже на сайте мегафона купил другие часы подороже с доставкой. Вечером получил проверил, они получше но тоже фигня. 2 недели с ними борюсь...пока не выходит.
    Не хватает навыков и знаний во всей этой ситуации, немного уже изучил. В мегафон даже претензию написал электронное, они ответили и запросили нести к ним а они уже передадут их в сервис для проверки и потом примут решение. Короче тот ещё головняк. Приношу их в салон, а у меня их принять не могут тк в базе не могут чек найти, тк покупка была в интернет магазине , сделали заявку, теперь жду. Во всех покупках изъявил желание на возврат в течении 3 дней после получения
  12. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Я так чемодан покупал. В наименовании размер М.

    В характеристиках размеры в сантиметрах были указаны как М, но стояла буква L. Написал им о несовпадении.
    Так они просто в названии тоже на L исправили, и поблагодарили за уточнение. Корочи запутали потенциаальных покупашек еще сильнее


    Продавец был МегаМаркет. Приехал размер m.
    DD4un аватар
    DD4un
    Так и пишите, чтобы заменили на букву L на M. А то наверно сложно объяснили и они не поняли. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины