Мегамаркет. Габаритный товар. Нет доставки в регион. Как перехитрить систему?

15
Добавлено 26. сен 2023
Доброго дня!
Поиск по обсуждениям не нашел. Нужен лайвхак.
Часто бывает, что на ММ есть габаритные товары (морозильная камера, например) с хорошим кэшбэком, но ни продавец, ни сам ММ не доставляют в мой регион (Владимирская область). При этом в соседние Московскую и Нижегородскую - без проблем.
Но только доставка, не в ПВЗ. Было б в ПВЗ - заказал бы и нашел способ забрать.
Может у кого есть хитрый способ как провернуть "аферу" - заказать через какого-нибудь перевозчика/ТК, или может есть проверенные посредники?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GlEngineer аватар
    GlEngineer
    Заказывал в самое ближайшее место от Владимира , это Малая Дубна, написал в комментарии чтоб за пару часов позвонили. В назначенный день курьер позвонил и я выехал туда забирать товар. Только так, По другому никак не получить.
    abc33 аватар
    abc33 Автор
    Пожалуй, да, самый рабочий вариант. Спасибо!
  2. ivan0923 аватар
    ivan0923
    Некоторые продавцы доставляют товары своим силами, но как их найти через фильтры не понятно.
    Определить такого продавца можно только в корзине по форме с заголовком "доставка курьером продавца". А те которые не получается оформить обычно помечены "габаритный товар", хотя почему вообще добавляется в корзину тогда не понятно.
    11872856-ODmfT.jpg
    Могу подсказать одного такого большого продавца: ТЕХНОПАРК. Предлагаю делиться остальными продавцами которых найдете.
    ivan0923 аватар
    ivan0923
    Еще продавец «ЛИНИЯ». (отредактировано)
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Закажи доставку на Курский вокзал, а там на электричке своим ходом (отредактировано)
  4. Username.ru аватар
    Username.ru
    Переехать в регион с доставкой достаточно хитропопый способ
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    и привезут битый холодильник и что делать будешь
  6. KennyStr аватар
    KennyStr
    даже если удастся оформить, будет отмена
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины