К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Мегамаркет не хочет отменять заказ

37
Добавлено 1. окт 2023
Заказал стиральный порошки в метро и заказ уже третий раз отменяю и он отменяется долго и потом возобновляется со статусом подтверждено продавцом
Может с этим кто-нибудь сталкивался?
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Сейчас передам проблему нашим разработчикам МегаМаркет, ожидайте
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    И че нам сделать?Вернуть тебе деньги?или че к чему ты это написал тут?
    ilsharm аватар
    ilsharm Автор
    Del (отредактировано)
  3. Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Тоже самое, поменяли дату доставки, дома меня не будет в это время. Уже сутки пытаюсь отменить. Сначала пишет: "отменяется", затем снова статус: "подтверждено продавцом"

    И самое тупое - вообще никак не забрать, даже если привезут (отредактировано)
    Ася.Клячкина аватар
    Ася.Клячкина
    Вы живёте в тайге? Соседи в помощь )
  4. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Нужно просто карму почистить
    AR_ аватар
    AR_
    корму
  5. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    У меня то же самое. Еда из ленты. Не знаю, что делать. Уже второй день так. Завтра буду звонить в поддержку. Сбермаркет сказал, что заказ отменен и мол звоните на ММ. Использовала промик 3500/5000. (отредактировано)
    удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Так у него ситуация с точностью до наоборот.
  6. Юлия_864 аватар
    Юлия_864
    11921742-U1OIf.jpgвот Девушка писала в группе вк то же самое
  7. 333 аватар
    333
    Это вам че дет сад? заказал значит жди.
  8. BROSovod аватар
    BROSovod
    Такая же фигня была, позвонил в техпод, отменили, через 2 дня позвонил ещё, чтобы деньги вернули
  9. Westq аватар
    Westq
    Такая же история, перенесли заказ, на сегодня, на поздний вечер.

    Слушайте, а если написано что промокод до 02.10 он сегодня работает или уже нет?

    Думаю вот отменять заказ или нет. Хочу до обеда получить доставку.
    Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Я бы не рисковал с такими багами
    Работать должен включительно
  10. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    Ты попал в чистилище арбуза. (lol)тебе осталось еще 4 круга из 7 кругов. (отредактировано)
    Alexprometei аватар
    Alexprometei
    На 7 попытке заказ отменили наконец-то
  11. Владимир_СоколовI3K аватар
    Владимир_СоколовI3K
    Тоже долго не мог отменить заказ и в принципе определить его местонахождение,заказывал кресло metta 12 в пункт выдачи Сдэк,звонки на горячую линию не помогали,в итоге написал в группы вк ММ и Сбер логистики,и то прошло дней 5 прежде чем отменили,теперь второй день уже жду возврат средств,сегодня пришли эл чеки в приложении и на почту
  12. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Было такое. Каждый день отменял по несколько раз, статус "отменяется" висел пару часов, а потом снова менялся на "подтверждено". Позвонил продавцу, сказали, что этот заказ у них вообще в системе не отображается, дальше разбирался уже с СММ, звонил два раза в неделю, они открыли обращение, в котором продавец объяснил, что у них заказа нет, через месяц в итоге удалось отменить и вернуть деньги.

    А сегодня пришло сообщение, что отмененный пару дней назад заказ внезапно принят. Жду дальнейшего развития событий. (отредактировано)
    SSSerge аватар
    SSSerge
    Мне тоже приходят сообщения что заказ принят, хотя я его уже получил, так что это ничего не значит
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины