К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

МегаМаркет отменяет заказы прямо перед получением. В чем причина?

11
Добавлено 21. дек 2023
Други, столкнулся с проблемой. Сделал уже около 10 заказов на МегаМаркете с разной мелочевкой для подарков на Новый Год.

И все их отменяют прямо в процессе доставки. Многие из них уже были в моем городе и их вот-вот должны были привезти, но в этот момент прилетает отмена.

Мучаюсь с этим уже больше недели и ни один товар пока не получил.

Поддержка ничем помочь не может, сначала говорили, что это я сам отменил заказы, потом сослались на технические трудности в процессе доставки.
Заказываю я курьером с доставкой на дом.

По трек-номеру пишет, что товары отправлены обратно отправителю.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Как это решить?

Заказываю у самых разных продавцов и самые разные товары, но итог всегда один - отмена.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    10 с одного аккаунта или с нескольких?) .
    Может конкретно на ваш адрес (район) не ездят курьеры?
    Измените на получение в сбере или пвз, если какие-то заказы идут ещё. (отредактировано)
    Товарищ_Зеленый аватар
    Товарищ_Зеленый Автор
    Кстати да, возможно просто не ездят курьеры в мой город, а заказ всё равно оформляется по ошибке

    Хорошая теория, спасибо)
    Попробую что-то придумать
  2. Ozzzy аватар
    Ozzzy
    Да также прилетела отмена в день перед доставкой, тех сбой и всё, причин не называют
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Может поэтому, кто знает ?
    Два часа новости

    12997680_1.jpg (отредактировано)
  3. Kellylop аватар
    Kellylop
    Может потеряли или сломали
  4. Абдул.Батрушкин аватар
    Абдул.Батрушкин
    Порчу навели на аккаунт.
  5. SiSka_V_Moloke_ аватар
    SiSka_V_Moloke_
    А я наоборот свои 3 заказа, которые в дороге, не могу отменить уже неделю.
    Кидаю в отмену. День-два висит статус "Отменяется", потом снова становится "Едет к получателю".
    Сегодня они доехали в пвз, опять кинул в отмену, посмотрим, что будет.
    h4x2win_ аватар
    h4x2win_
    У меня полтора месяца, как "Товар едет в дарсктор", ТП говорит заявку на отмену приняла, уже дважды. А всё висит так же, отменить не могу нигде, так как заказ разбили на несколько частей, и осталась одна пропавшая часть)
  6. Егор.Чепик аватар
    Егор.Чепик
    Тоже отменили заказ. Ещё и промокоды, которые присылают в смс не применяются. До этого сколько заказывал, не было проблем, а в этот раз уже 4 день не могу сделать. То просто не получалось, а теперь отмена в день доставки прилетела...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины