Меняется сумма после заказа в Microless

4
Добавлено 28. дек 2022
Сделал заказ по привлекательной для меня цене - 43к

Добавилось 2к, цена уже стала не такой привлекательной, но все же приемлемой
333781-6RFdH.jpg
Оплачиваю заказ, списывают озвученную сумму с учетом доставки
333781-K0mW5.jpg
Жду заказ, который, к слову, до сих пор не пришел, и вижу, что в личном сумма заказа изменилась и теперь вообще невыгодная - 51к вместо изначальных 45.5к. Я мог в рф без ожидания купить по такой же и даже дешевле.
333781-k3ImT.jpg
С карты пока что этот хвостик не списывали, но звонок тревожный
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. aq_la аватар
    aq_la
    не спишут уже. цена меняется от доллара даже в лк
    PhillipPrice аватар
    PhillipPrice Автор
    Спасибо большое, тогда переживания отменяются
  2. Arcrox аватар
    Arcrox
    А товары на microless можно оплатить заказ долларами но с российских карт (visa/MasterCard/мир)? (отредактировано)
  3. nikita.glarinori аватар
    nikita.glarinori
    Приветствую! Планирую приобретать там ноутбук, оплатить хочу через систему "Мир". Вопросы такого характера: техника будет покупаться под определённую программу финансирования, есть система отчётности и достаточно строгие требования к тому, на какой счёт уйдут деньги и какие чеки организация предоставит. Вы совершали платёж также, через "Мир"? Слышал, что перевод падает на российское ООО сайта, так ли это? Есть ли возможность в формате фото с замазанными Вашими реквизитами или как-то ещё (чтобы только данные магазина видно было) посмотреть чек (электронный или бумажный) о покупке в данном магазине? Или мб просто можете написать то, что за информация содержится в чеке, куда ушли деньги (№ счёта, счёт личный или прям видно в чеке, что оплата в каком-то магазине произведена; не просто отдельное лицо, а организация) и похожа ли форма на простой чек в сбербанк-онлайне? Наименование модели ноутбука в строчке чека напротив цены было 1 в 1 такое же, как в карточке товара на сайте? Достаточно принципиальные моменты именно для отчётности, а косячить не хочется( а искать такую информацию можно только в таких тредах, тк инфы про магазин, в целом, очень мало( могу почту дать, если что, куда направить можно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины