METRO: Кэшбэк 33% (избранным)

2
Добавлено 17. сен 2021
Проверяйте почту.

"1. Кэшбэк 33% начисляется за покупки по каждому чеку/товарной накладной свыше 3 000 рублей с НДС с 17 по 19 сентября 2021г. при осуществлении покупок в торговых центрах METRO. Предложение не распространяется на покупки, совершенные по договору доставки.
2. Данная акция является персональным предложением, и действует только для карты клиента, получившего данное сообщение по средствам рассылки e-mail.
3. Период накопления кэшбэка с 17 по 19 сентября 2021г. на покупки, совершенные в этот период. Период использования кэшбэка с 1 по 10 октября 2021г.
5. Кэшбэк начисляется на сумму покупки всех товаров, исключая оптовый алкоголь, табак и табачные изделия. Максимальная сумма начисления кэшбэка 2 000 рублей за весь период акции по одной карте клиента независимо от суммы и количества покупок, отвечающих условиям акции.
6. Максимальное списание до 20% от покупки по одному чеку по одной карте клиента в пределах накопленного объема кэшбека за период акции.
7. Кэшбэк не списывается при покупке табачной и алкогольной продукции. Кэшбэк не может быть списан на кассах самообслуживания. В случае возврата товара, списанный кэшбэк повторному начислению (возврату) не подлежит.
8. Допускается параллельное участие в иных действующих акциях по начислению кэшбэка, если условиями участия в них не предусмотрено иное. Сумма кэшбэка суммируется, при этом исключается двойное начисление баллов за товар, участвующий в нескольких акциях по начислению кэшбэка."
Пользовательские обновления
Обсуждения

2 комментария