Микронаушник

2
Добавлено 13. июн
Думаю взять микронаушник с Китая, чтоб был размером с таблетку и помещался в дырку уха (ха-хаа). Кто имел с этим дело, посоветуйте пожалуйста годный вариант. Не хочу на хрень нарваться
Пользовательские обновления
2 комментария
Занимался микронаушниками 3 года, с китаем не советую связываться, потому что хрен знает что придет. Лучше всего и легче всего купить или взять в аренду в твоем городе, уверен на 100% что есть такие, кто этим занимаются. Ну и не забудь проверить на месте)
Никита_Т.14/06/2019 09:00

Занимался микронаушниками 3 года, с китаем не советую связываться, потому ч …Занимался микронаушниками 3 года, с китаем не советую связываться, потому что хрен знает что придет. Лучше всего и легче всего купить или взять в аренду в твоем городе, уверен на 100% что есть такие, кто этим занимаются. Ну и не забудь проверить на месте)

Насчёт аренды я знаю, знакомые не раз пользовались. Но я хочу именно свои, так как каждый раз отдавать по 500-800р это много + можно самому в аренду сдавать. Из тех кто брал, никто не удосужился название хотя б запомнить, поэтому приходится шарить в интернете
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины