Микроволновая печь до 10к

17
Добавлено 25. фев 2024
Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста нормальную микроволновку. По сути куча программ не требуется.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Если много программ не требуется, тогда выбирай модель без cd-rom.
  2. cofeshka аватар
    cofeshka
    Мде, видимо люди ничего не знают о микроволновках сегодня. До 10 тысяч лучшая - горенье. Если есть бонусы или возможность немного добавить, можно взять lg, она в районе 13к стоит. Обеими пользуюсь, покупал полгода назад. Это лучшие на текущий момент из доступного у нас.
    Мария_Бабодей аватар
    Мария_Бабодей
    Согласна. Тоже купили горение перед нг! Брали в dnsвсе на полочках стояли с ценником, а эта в стороне, и дешевле вышла. Фирма хорошая. Пользуюсь пылесосом уже 2 год, без нареканий.. 
    купили за 4 с копейками микро
  3. JacobsMonarchh аватар
    JacobsMonarchh
    если денеги есть бери самсунг.самсунга топ,только не все могут покупать слишкам дорого
    Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    чем топ?
  4. Alodirat аватар
    Alodirat
    Самсунг действительно годные, норм LG мб найдешь, ну или на крайняк Панасоник.
  5. konstantin.oleynikov аватар
    konstantin.oleynikov
    У меня такая, радует во всем. Только корпус не идеально ровно стыкуется, в быту не заметно - у всех вирпулов так
    Но уже снята с продаж dns-shop.ru/pro…cs/
  6. AnnieT аватар
    AnnieT
    У меня такая Микроволновая печь Daewoo KQG-81HRW, но посмотрела, вроде ее не продают уже. Выбирала для себя долго, чтобы производитель был норм и главное, чтобы входила большая икеевская плоская тарелка, т.е. чтобы был большой внутренний объем. В итоге выбрала эту и очень довольна уже 2 года. Может, есть какие-нибудь новые или похожие модели, поищите.
  7. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Тоже горение взял. Жена чет так решила, мне пофиг по большому счету. Работает хорошо.13740967-6eTeo.jpg
  8. CnoWes_ аватар
    CnoWes_
    Ищи микроволновки для общепита, остальные всё накрутка из за названия
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины