Mir pay

44
Добавлено 11. мар 2022
2ой день не могу привязать карту мир к mir pay..
Может у меня руки краевые или у разработчиков кривые ?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Tgscott аватар
    Tgscott
    Вчера не добавлялась с ошибкой " отсутствует интернет соединение", сегодня не добавляется с ошибкой "извините произошла внутренняя ошибка". Хотя неделю назад легко добавил туда другую карту.
  2. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Nega11/03/2022 14:00

    Тоже самое ппц, ладно буду мучить приложение


    Скорее всего эти проблемы вызваны нагрузкой, много людей хотят сделать то же самое. Сервис не выдерживает и возникает ошибка. Так что тут остаётся только подождать, расширения ресурсов или попробовать сделать все тоже самое, но ночью или рано утром.
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Марат_Латыйпов11/03/2022 14:28

    Тоже с раза 20-го наверн добавил карту.но даже привязав карту, пишет мол се …Тоже с раза 20-го наверн добавил карту.но даже привязав карту, пишет мол сервис недоступен.интересно будет ли оплачиваться ?


    Сделайте что бы приложение не закрывалось системой. Оно прогрузится и добавит токены и карта заработает.
    Сегодня утром добавил тоже писало об недоступности и вот к вечеру прогрузилось всё.
  4. Марат_Латыйпов аватар
    Марат_Латыйпов
    Vik96211/03/2022 15:08

    ДаИ в настройках батареи убрать оптимизацию, либо что бы оно в фоне работал …ДаИ в настройках батареи убрать оптимизацию, либо что бы оно в фоне работало.


    Зашел в приложение поставив только на замочек,сразу карта активна стала
  5. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    Привязал за 15 секунд две карты (свою, и жены). Пользуюсь уже вторую неделю - никаких проблем абсолютно не замечено.. Так что да, я бы ставил на первое)
  6. удалено177041 аватар
    Анонимный Пользователь
    Серваки перегружены куча запросов как при DDos
  7. Focus аватар
    Focus
    kreser11/03/2022 18:40

    А какие ещё есть хорошие аналоги гугл пэю? К нему мир не привязывается


    Кроме MirPay никаких. Ну есть ещё SamsungPay, если у тебя Самсунг соответственно. Судя по всему у MirPay временный сбой, может не справились с наплывом желающих. Надеюсь, на днях пофиксят. (отредактировано)
  8. Nega аватар
    Nega Автор
    Добавил эту пучию виртуальную карту Тинькофф мир она не работает черeз mir pay, проверил 2 терминалах в РБ))) физические сбер мир работают , проверил в 4 терминалах...
    P.s может кому пригодится
  9. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Пора видимо и мне заняться сие удивительным делом


    Не привязывается
    Ошибка (отредактировано)
  10. Nega аватар
    Nega Автор
    Ну хз может у меня из за этого :
    6481120-dqFsQ.jpgВыбираем Гугл когда записал номер карты и потом ошибка : произошла внутрения ошибка
    Выбираю Huiawei: ставлю все галочки
    6481120-uwYYx.jpg
  11. Kelios аватар
    Kelios
    Vik96211/03/2022 14:56

    Сделайте что бы приложение не закрывалось системой. Оно прогрузится и добав …Сделайте что бы приложение не закрывалось системой. Оно прогрузится и добавит токены и карта заработает.Сегодня утром добавил тоже писало об недоступности и вот к вечеру прогрузилось всё.


    Спасибо, все заработало сразу)
  12. Focus аватар
    Focus
    Тоже не могу сегодня прикрепить виртуалку. Не справилась система с наплывом, видимо.
  13. Tvoy_Batya аватар
    Tvoy_Batya
    Vik96211/03/2022 14:56

    Сделайте что бы приложение не закрывалось системой. Оно прогрузится и добав …Сделайте что бы приложение не закрывалось системой. Оно прогрузится и добавит токены и карта заработает.Сегодня утром добавил тоже писало об недоступности и вот к вечеру прогрузилось всё.


    Рабочий совет
  14. Евгений_Р1Li аватар
    Евгений_Р1Li
    Nega12/03/2022 13:58

    Добавил эту пучию виртуальную карту Тинькофф мир она не работает черeз mir …Добавил эту пучию виртуальную карту Тинькофф мир она не работает черeз mir pay, проверил 2 терминалах в РБ))) физические сбер мир работают , проверил в 4 терминалах... P.s может кому пригодится


    2 дня пытался добавить виртуалку Тинькофф Мир в МирПэй, сегодня наконец-то получилось, активировалась сразу. Уже 2 раза испытал, в Пятёрочке и ветеринарной клинике, суммы <1000. Оплата прошла с первого раза и достаточно быстро. По моим ощущениям - не хуже ГуглПэя.
  15. Евгений_Р1Li аватар
    Евгений_Р1Li
    Hideo_Kojima12/03/2022 22:08

    Что мешало заранее все сделать? Об отключении было известно за неделю


    Надежда на чудо😏
  16. Kelios аватар
    Kelios
    Tgscott11/03/2022 13:49

    Вчера не добавлялась с ошибкой " отсутствует интернет соединение", сегодня …Вчера не добавлялась с ошибкой " отсутствует интернет соединение", сегодня не добавляется с ошибкой "извините произошла внутренняя ошибка". Хотя неделю назад легко добавил туда другую карту.

    Тоже внутренняя ошибка. Но спустя примерно 15 попыток Тинькофф привязалась, но пишет сервис временно недоступен (отредактировано)
  17. Ffonly аватар
    Ffonly
    Привязывал через huawei, всё норм
  18. Dashulia аватар
    Dashulia
    Быстро привязалась, в работе ещё не проверяла
  19. Nega аватар
    Nega Автор
    Tgscott11/03/2022 13:49

    Вчера не добавлялась с ошибкой " отсутствует интернет соединение", сегодня …Вчера не добавлялась с ошибкой " отсутствует интернет соединение", сегодня не добавляется с ошибкой "извините произошла внутренняя ошибка". Хотя неделю назад легко добавил туда другую карту.


    Тоже самое ппц, ладно буду мучить приложение
  20. Александрик аватар
    Александрик
    Добавилась вчера с пятого раза тинек
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины