ММ 3500/5000 вопрос

6
Добавлено 1. окт 2023
Заказал в метро продуктов под промик, сейчас звонили сказали нет определенного товара. Два вопроса:
1. Если заказ без отсутствующих товаров станет на 4900 не отвалится ли промик? У сбермаркета именно так, не набралось на сумму из-за отмены по отсутствию – пром слетает, плати фулпрайс.
2. Допустим отсутствующий товар заменили на аналог, на него будет распространяться пром? Два месяца назад поддержка ММ писала, дескать, на подменные товары на сборке пром и баллы не применяются. Может поменялось что?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. NailLesnik аватар
    NailLesnik
    не сцы, если не будет то пром не слетит, если заменят то цена останется со скидкойй-100% проверенно уже на этом промике (отредактировано)
    nikole аватар
    nikole
    А у меня снижали цену на замену :/
  2. Александр_12DdG аватар
    Александр_12DdG
    Не должен слетать. Полностью точно не слетит. Вроде не было таких случаев.
    Но я на всякий случай рисковать не стал столь выгодным промокодом и заменил отсутствующий товар на аналог.
    Будет. Может на него не будет, но скидка все равно на определенную сумму будет действовать. (отредактировано)
  3. GRAFed аватар
    GRAFed
    Мне сегодня днём тоже позвонили, что один из товаров закончился.Предложили заменить.
    Но мне было важно, чтоб привезли масло машинное)
    Согласился.Заказ привезли.Промик не слетел.
  4. саша_кирилов аватар
    саша_кирилов
    Ничего не поменяется, ни раз так было, сам даже раз отменял товар с заказа, цена не изменится
  5. AkusherA_ аватар
    AkusherA_
    Тоже не слетел, но стараюсь заказывать на сумму больше 5000, чтоб было место для маневра))))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины