ММ заказ статус заказ получен, по факту курьер самоката его не привез

18
Добавлено 9. ноя 2023
Добрый вечер, было у кого такое? В первый раз с таким столкнулся, стоит ли ждать курьера? Обращение составлено в тп.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ни разу о таком не слышал. Скорее всего первый сбой за все время существования МегаМаркета.
    DmitryDonskoy аватар
    DmitryDonskoy
    Боже, вам бы в стендап
  2. thinkpad аватар
    thinkpad
    Тебя ки ну ли
    Было как-то, курьер не дозвонившись, просто под дверью оставил и уехал
    ALvares аватар
    ALvares
    и то хорошо что хоть лишнего не наложил...
  3. lower аватар
    lower
    было такое. это жесть.
    Покупал 10шт сахара + 1шт зефир. Привозит плохо говорящий по-русски курьер, отдает пакет и я смотрю, а зефира то нет. Говорю сразу что зефира нет, он фоткает и показывает пальцем на лифт. и че то пытается сказать. ну я подумал что может в своем велосипеде в сумке забыл мой зефир или сгоняет на склад и привезет. Смотрел с балкона: курьер выходит из падика и на всех парах уезжает и больше не приезжает) статус меняется на доставлен.
    Сразу сделано обращение. 3(!!!) недели я ждал ответа на обращение, звонки не помогли ускорить. Предлагали какой то гнилой промик типо 200/400 без возврата средств и все. я отказался.
    После отказа предложили вернуть деньги и этот же промик (согласился) Прошла неделя с этого момента, бабки пока не вернулись) составил еще одно обращение.

    Единственное что я понял, что фиг я больше курьера отпущу. Пусть звонит при мне в свою контору и везет зефир)) (Мужики, так зефир в тот день хотел, вы бы знали...; теперь он мне и за бесплатно не сдался)
    Pooppin аватар
    Pooppin
    что-то женское в тебе проснулось
    он же приторно сладкий
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Курьеру приятного аппетита.
    Eric1892 аватар
    Eric1892
    Остальным сочувствуем
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Курьер отдал твой заказ другому человеку
  6. TRON_SC аватар
    TRON_SC
    Пару раз было, заказ попадет в другой район, из-за этого курьеры не везут заказ и просят отменить или ставят статус заказа доставлен.
  7. Magistr_Arhaill аватар
    Magistr_Arhaill
    Вот случилось. Прямо сегодня. Курьер прожал, что заказ доставлен, я вышел посмотреть и он тупо проехал мимо меня. У меня и так денег не ахти, ещё такую фигню терпеть?!? Служба поддержки вопрос никак не решает, ссылаясь на перегруз
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины