Могут ли (не могут)

14
Добавлено 26. апр 2024 (Добавлено 5 ч, 42 м назад)
Всем добрый день. Обсуждение завершено
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    могут и не только за это блокнуть, а вообще в сбере так не прокатит: пойдет как отмена оплаты, а не как поступление (отредактировано)
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    чего он там удумал?) он уже удалил
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Сберу и кредитке пофиг
    Но ММ вас и наказать может, не явно
    А вообще тема оч старая, многие так крутят.
    Но везде нужно знать меру
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    А если такое делать не только с мм, но и с другими магазинами? Получается, к мм не привязан, а делаю траты в разных магазинах и делаю возврат, мне кажется, такое может прокатывать
  3. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    за частый отказ и оплату со сберовской кредитки точно не блокнут
    я чет в последнее время приборзел, сначала закажу - потом думаю и отменяю и так по 2 раза
    позавчера только 3 раза кофеварку заказал и долгов на 50тр за 1 час наделал и в итоге все отменил - вчера утром возвраты каждые минут 30-40 приходили


    про Вашу схему перехватиться -сомнительно, там же возврат будет на дату покупки (отредактировано)
    Makaroshk аватар
    Makaroshk Автор
    Выше человек написал, что так делают
    Просто вчера заказа несколько заказов, но не в правильном порядке, сначала взял дорогое, потом несколько дешевых. Вернул дорогое, заказал заново. Из-за сберпрайма кэшбэк стал намного выше. Деньги вернулись сегодня и по сути старый долг по кредитке уменьшился на сумму возврата. (отредактировано)
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Здравствуйте! Нарушать правила не рекомендуется. Будут серьезные последствия.
    noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    Куся укусит?
    Или Греф? (отредактировано)
  5. illuminati аватар
    illuminati
    Ничего не будет. Крути озон, ям, чтобы спать спокойно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины