Мои соседи странные люди или может я чего то не знаю

27
Добавлено 7. июн 2023
Наверняка, в каждом крупном городе есть домофоны с видеозаписью. И часто есть соседы которые часто проводят за дверьми у подьездов

Суть, возможно эти жильцы не знают о том что есть архив видеозаписи либо им все равно

Короче, эти люди которые зависают у подьездов обсуждают всех кто заходит и кто прошел мимо. Я думал такая суета, в деревнях где совсем скучно

А эти, обзовут ту одну девочку - типо легкого поведения, то с одним или с другом, брат сват , а может и ё***рь либо другого любителя выпить, то с другом, то не пойми что. И все подробно в деталях, с кем живёт - как дышит. Ладно бы, сплетни, но тут оскорбления - клевета. Одна начнет, другие по полочкам разложать. Порой даже интересно слушать про каждого

У вас также?
Пользовательские обновления

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Да таких людей дофигище. Как по мне, жизнь видимо у них скучная. Вот и обсуждают)
    AFERIST аватар
    AFERIST
    А сидят слушают записи с домофона от весёлой жизни по ходу
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А у меня во дворе только Сберкота и Кусю обсуждают... Раз в неделю собираемся и смеемся с постов. Вот в пятницу будет свежую картинку обсуждать и смеяться:
    10750299-QNxj8.jpg
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    10751647-YeTpl.jpg
  3. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    я просто завидую людям, у которых СТОЛЬКО свободного времени, чтобы сидеть листать записи с домофона с маргиналами, слушать кто что сказал, и на пеппере еще это пересказывать...
  4. carman_carton аватар
    carman_carton
    Следить за бабками у подъезда на лавочке через домофон...
    М-м-мм-м...
    ЛАЙФХАК же!!!
  5. Юрий_3. аватар
    Юрий_3.
    10755765-45u99.jpg
  6. farma3on аватар
    farma3on
    То есть смотреть записи с домофона это норм?
  7. gonoreya666 аватар
    gonoreya666
    Нет
  8. gganbu аватар
    gganbu
    ну и че? вообще по барабану кто там че считает и думает
  9. beix аватар
    beix
    Это те, кто дом2 смотрел пока его не закрыли?
    Optimizator аватар
    Optimizator
    Его не закрыли
  10. Retwey аватар
    Retwey
    какие видео домофоны, у нас его муляж поставили только а по факту ещё самый первый домофон начала 2000-х , Питер
  11. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    Да все мы такие в той или иной степени. Как верно написали выше, автор сам ведь взял и рассказал нам про это, а это тоже сплетни. Некоторые люди думают, что другим не любопытно что у них в смартфонах, когда кучкуются как килька в банке троллейбуса. Или что никому не интересно как девушка обсуждает свои любовные похождения, громко разговаривая по телефону.
    Мы, блин, смотрим какое-нить кинцо про всяких волков с волл-стритт, и нам интересно. А тут реальные живые люди перед нами, и конечно же любопытно покопаться в чужом белье.
  12. АиБ аватар
    АиБ
    Ох уж эти экстраверты...
    Нет им, бедным, покоя)
  13. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    На соседей можно г лить. Это же не политика.
  14. Bersus аватар
    Bersus
    А как смотреть записи с домофона ? Где искать архив и как получить к нему доступ ?
  15. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    И что? Думаешь, тебя никто из окружения не поливает? Еще как поливает, просто ты этого не слышишь. Забудь и живи дальше.
  16. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Толсто
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины