Монитор или телевизор

10
Добавлено 24. июн 2020
вот обновляюсь и думаю, что все же лучше Моник 27" или телек 28"
кто за что топит?
Пользовательские обновления
10 комментариев
Телек 50
Killman_24/06/2020 18:51

Телек 50

Спасибо Килл, но мне нужно не больше 30"
Отредактировано: "Артем4ик" 24. июн
Артем4ик24/06/2020 19:26

Спасибо Уилл, но мне нужно не больше 30"

А чего? Просто подальше сядешь
Killman_24/06/2020 19:26

А чего? Просто подальше сядешь

Нет места совсем
А для чего монитор нужен? Кино смотреть или в игрушки играть профессионально типа? Если игрушки играть то лучше монитор чтоб дохрена герц и время от клика близка к нулю. А если парад Победы смотреть И голос дети, ты лучше телик купи
Zlosus24/06/2020 20:42

А для чего монитор нужен? Кино смотреть или в игрушки играть профессиональн …А для чего монитор нужен? Кино смотреть или в игрушки играть профессионально типа? Если игрушки играть то лучше монитор чтоб дохрена герц и время от клика близка к нулю. А если парад Победы смотреть И голос дети, ты лучше телик купи

Да прежде всего важны задачи, хотелки, расстояние, сколько точек просмотра, от куда сигнал и какой, стоять-висеть, что до этого было, итд. Так каждый будет советовать и по своему прав.
Limurian24/06/2020 21:54

Да прежде всего важны задачи, хотелки, расстояние, сколько точек просмотра, …Да прежде всего важны задачи, хотелки, расстояние, сколько точек просмотра, от куда сигнал и какой, стоять-висеть, что до этого было, итд. Так каждый будет советовать и по своему прав.

Должен висеть.
Метр
Сигнал от системника
Не для игр.
Артем4ик24/06/2020 23:26

Должен висеть.Метр Сигнал от системникаНе для игр.

Тут все таки нужно понять, если Вам важен просмотр каналов, кабельного итп без заморочек iptv и всяких программ с пк, ну то есть просто сесть на кресле или лечь рядом на кровать-диван и тыкать пульт, то тут однозначно ТВ, если нет, то монитор. Все таки за ним будите работать, играть, а в мониторе специфика технологий боььшетрасчитана на этотчем у тв, те же режимы, отлклик, свойства матриц и улучшайзеры. Имхо
Отредактировано: "Limurian" 25. июн
Если от компа, и за ним предполагается работать то монитор, без вариантов.
samsung t28e310ex
Но в продаже только samsung t32e310ex
Телевизор ака монитор.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст