К сожалению, это обсуждение больше не активно
Добавлено 23. окт 2020
Пытались развести на Авито, постебался над ним и послал. Это чудо подключило смс бомбер на мой тел) Как бороться и как сказать ему спасибо ?
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Автор, у меня есть бомбер, сам лично покупал, в минуту 50-60 смс, проверенно.
Еще хочешь, номер скинь, включу его
Аватар
andrew1123/10/2020 12:14

5 лет основной номер на авито все норм

ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение ежедневных звонков от центров медобслуживания, юридических услуг, социологических опросов, астрологических прогнозов... и иногда от службы безопасности "сбербанка"
Отредактировано: "vadim.lo" 23. окт 2020
33 комментария
  1. Аватар
    Боженька наказал за смех и траллинг над юродивымм
  2. Аватар
    нельзя основной тел на Авито оставлять )
  3. Аватар
    Автор
    dkrkcf23/10/2020 11:32

нельзя основной тел на Авито оставлять )

Это был не основной)
  4. Аватар
    Автор
    удалено14248923/10/2020 11:15

Боженька наказал за смех и траллинг над юродивымм

бывает
  5. Аватар
    Отправь обратный бомбер.
  6. Аватар
    DenisBerc23/10/2020 11:47

Это был не основной)

Если блочить спамные смс какой-то прогой (типа неберитрубку) не получится - оключить звук уведомлений об смс, просматривать и удалять лишние длинными осенними вечерами)
  7. Аватар
    Подключить бомбер ему.
    Обосрать продавца в соцсетях, в городских группах ВКонтакте где он торгует, написать отзывы на каких нибудь отзывных площадках - про Авито вообще и продавца в частности.
  8. Аватар
  9. Аватар

+
  10. Аватар

ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение ежедневных звонков от центров медобслуживания, юридических услуг, социологических опросов, астрологических прогнозов... и иногда от службы безопасности "сбербанка"
    Отредактировано: "vadim.lo" 23. окт 2020
  11. Аватар
    vadim.lo23/10/2020 12:24

ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение е …ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение ежедневных звонков от центров медобслуживания, юридических услуг, социологических опросов, астрологических прогнозов... и иногда от службы безопасности "сбербанка"

Ну эти скоты и на основной звонят, который я на левых сайтах не оставлял. Достаточно чтобы номер один раз утек, и потом базу номеров продают-перепродают-обзванивают по полной. Зарегался на конференции, оставил номер страховому агенту, да мало ли других вариантов "вроде как надежных но не совсем" - и все...
    Но по номеру, который на Авито, в инет-магазинах и пр. - звонят сильно чаще, чем по основному, так что смысл в предосторожностях точно есть.
  12. Аватар
    Автор, у меня есть бомбер, сам лично покупал, в минуту 50-60 смс, проверенно.
    Еще хочешь, номер скинь, включу его
  13. Аватар

ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение е …ага даже в профите, чувствуешь что твоя судьба не безразлична - получение ежедневных звонков от центров медобслуживания, юридических услуг, социологических опросов, астрологических прогнозов... и иногда от службы безопасности "сбербанка"

Да да мне за последний месяц два раза со "сбербанка" клоуны звонили,сбером лет 5 не пользуюсь

14. Аватар

Они знают номер моей карты , ты думаешь скрыв номер моего телефона это что то изменит ?)
  15. Аватар

Это ефремов звонит со сбера
  16. Аватар
    Автор
    XpeH_c_ropbl23/10/2020 12:10

Подключить бомбер ему. Обосрать продавца в соцсетях, в городских группах ВК …Подключить бомбер ему. Обосрать продавца в соцсетях, в городских группах ВКонтакте где он торгует, написать отзывы на каких нибудь отзывных площадках - про Авито вообще и продавца в частности.

Это не продавец, а покупатель ) Он нашел мое объявление , кидал ссылки левые на якобы оформленную доставку, где я должен был указать данные своей карты от данного индивида у меня только номер есть телефона
  17. Аватар
    dkrkcf23/10/2020 12:30

Ну эти скоты и на основной звонят, который я на левых сайтах не оставлял. Д …Ну эти скоты и на основной звонят, который я на левых сайтах не оставлял. Достаточно чтобы номер один раз утек, и потом базу номеров продают-перепродают-обзванивают по полной. Зарегался на конференции, оставил номер страховому агенту, да мало ли других вариантов "вроде как надежных но не совсем" - и все...Но по номеру, который на Авито, в инет-магазинах и пр. - звонят сильно чаще, чем по основному, так что смысл в предосторожностях точно есть.

Да даже банки из первой десятки рейтинга банков сливают данные. Хотел Альфу карту взять. Номер телефона чистейший, на меня больше двух лет зареган, не палил его нигде вообще и никакого спама не было. Оставил заявку на карточку Альфы и понеслась.
  18. Аватар
    Был один такой клоун, заблокировал тех кто отправлял(пятёрочка, дикси в основном) и все прекратилось)
  19. Аватар
    XpeH_c_ropbl23/10/2020 14:56

Да даже банки из первой десятки рейтинга банков сливают данные. Хотел Альфу …Да даже банки из первой десятки рейтинга банков сливают данные. Хотел Альфу карту взять. Номер телефона чистейший, на меня больше двух лет зареган, не палил его нигде вообще и никакого спама не было. Оставил заявку на карточку Альфы и понеслась.

У меня тоже такое ощущение, что банки сливают данные. Наверно они сливают партнёрам в рамках понятных договоров, а те уже дальше перепродают в рамках беспредела
  20. Аватар
    dkrkcf23/10/2020 15:36

У меня тоже такое ощущение, что банки сливают данные. Наверно они сливают п …У меня тоже такое ощущение, что банки сливают данные. Наверно они сливают партнёрам в рамках понятных договоров, а те уже дальше перепродают в рамках беспредела

а мне кажется это делают мобильные операторы, продают базы
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины