Может кто заказывал отсюда JBL charge 4?

6
Добавлено 17. июн 2020
Пользовательские обновления
6 комментариев
Конечно,это же Tmall,смело можно заказывать
Отредактировано: "Виталий_Кукушкин" 17. июн
Виталий_Кукушкин17/06/2020 09:25

Конечно,это же Tmall,смело можно заказывать

Меня не сам магазин интересует , а лот. Потому что данная колонка имеет две ревизии, это gg и tl. Хотелось бы получить gg, вот интересно в каких цветах gg. Абсолютно бестолковая поддержка в виде онлайн чата не может ответить толком не на один вопрос.
Петя_Васюкин17/06/2020 09:29

Меня не сам магазин интересует , а лот. Потому что данная колонка имеет две …Меня не сам магазин интересует , а лот. Потому что данная колонка имеет две ревизии, это gg и tl. Хотелось бы получить gg, вот интересно в каких цветах gg. Абсолютно бестолковая поддержка в виде онлайн чата не может ответить толком не на один вопрос.

тут чистый рандом заказывал в ноябре на сайте GalaxyStore две колонки jbl charge 3 , так одна была gg, другая tl. но п моим наблюдениям чаще продают версии с GG.
Илья9317/06/2020 09:52

тут чистый рандом заказывал в ноябре на сайте GalaxyStore две к …тут чистый рандом заказывал в ноябре на сайте GalaxyStore две колонки jbl charge 3 , так одна была gg, другая tl. но п моим наблюдениям чаще продают версии с GG.

Я вообще не понимаю логику JBL...
Зачем надо было создавать разные версии...
Говорят , что камуфляж, жёлтая и красная всегда gg
Петя_Васюкин17/06/2020 09:56

Я вообще не понимаю логику JBL...Зачем надо было создавать разные версии... …Я вообще не понимаю логику JBL...Зачем надо было создавать разные версии... Говорят , что камуфляж, жёлтая и красная всегда gg

возможно, но у меня обе чёрного цвета. в группе вк выкладывают посты с объяснениями о том, в чём разница двух версий, якобы их собирают на разных заводах, но как-то уж не вселяют они доверия
Заказывал жёлтую gg
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст