Можно ли договориться с ситилинком по доставке, заказывая на ММ ?

7
Добавлено 27. ноя 2023
Добрый день! Хочу купить Apple AirPods Pro 2 в Ситилинке, цена выходит с учетом бонусов 12414, что очень привлекло, плюс у меня купон индивидуальный сегодня сгорит на 4к скидки. Вопрос вот в чём, при заказе с Ситилинка он предлагает забрать эти наушники с магазина, который находится просто в другом конце города, в двух часах от меня на машине. Есть ли способы, чтоб после заказа, они мне доставили наушники в ситилинк возле дома, или хотя бы просто доставку на такси оплатить ?
Пользовательские обновления

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. 76RUS аватар
    76RUS
    Да брат можно. Напиши нам свой ватцап мы скажем как оформить доставку прямо до квартиры. На сайте наушники оплачивать не надо, мы оформляем курьер-доставку напрямую с нашего сайта (купон и бонусы сбер спасибо можно применить) так же сейчас действует акция вторые наушники в подарок.
    Valar_Morgulis аватар
    Valar_Morgulis
    Подтверждаю, спасибо отличным ребятам. Так как оплачивал переводом криптовалюты, оперативно прислали плюшевого мамонта в подарок, наушники должны приехать вот вот!
  2. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    Я за Freebuds pro которые в акции были у МТС, поехал за 250км. И что думаешь? Там распак убитый. Поехал уже в другой город по ближе к знакомому. Погубили здоровье на ночь и утром обратно поехал к себе (отредактировано)
  3. lapttk аватар
    lapttk
    Святая простата
  4. Spyro_Dragon аватар
    Spyro_Dragon
    Нет нельзя)
    Ни доставку, не перенаправить в пвз и пр. Забирать только там где ткнул при оформлении на ММ.
    У ситилинка есть горячая линия, можно позвонить, всё узнать, никто не кусается)
  5. zigizagi аватар
    zigizagi
    У dostavista.ru есть такая услуга, курьер получает твой заказ в магазине по твоим кодам выдачи и тебе привозит. Стоимость рассчитывается от маршрута следования
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Спасибо большое! Заказал курьера аж с другого города в свой, правда он что-то в моем городе гуляет не добравшись до наушников, но я очень надеюсь, что наушники он заберет и привезет мне)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины