Можно ли как-то забрать товар после возврата в ПВЗ Wildberries (в течение одного дня)

12
Добавлено 26. мая 2022
Ситуация странная,не спорю, тем не менее вопрос актуален, если отказался от товара можно ли его после как то забрать? обратно так сказать. Товар уверен ещё не уехал из ПВЗ
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Нельзя.
  2. Focus аватар
    Focus
    Всяко нет.
  3. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Не получится, даже если он будет лежать на полке в пункте выдачи, то менеджер не сможет его пробить и выдать. Только заказ заново, к тому же, новый поедет с основного склада.
  4. CherryPopper аватар
    CherryPopper
    Если договориться с продавцом оплатить товар по рекви зитам(если товар ещё в пвз) то есть небольшой процент что согласятся, но это получается сделка без посредника, которым выступает вб, поэтому вероятнее всего не выйдет
  5. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Со СДЕК забирал так после отказа на след.день.
    Space4u аватар
    Space4u
    Вы далеко ушли со своим примером.
  6. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Нельзя, бредово конечно как и на озоне. Если купил например дороже, а стало дешевле, то нужно перезаказывать и отменять
    1,5года прошло, а ничего не поменялось. (отредактировано)
  7. Soter аватар
    Soter
    Получается, что теперь все могут вместо товара дешевле 100р присылать любую хрень и покупатель вынужден будет эту хрень забирать. Давайте свое "рога и копыта" на ягодках откроем да разбогатеем, кто со мной ?
  8. art_01 аватар
    art_01
    Soter26/05/2022 11:16

    Получается, что теперь все могут вместо товара дешевле 100р присылать любую …Получается, что теперь все могут вместо товара дешевле 100р присылать любую хрень и покупатель вынужден будет эту хрень забирать. Давайте свое "рога и копыта" на ягодках откроем да разбогатеем, кто со мной ?


    а ваша фамилия бакальчук?
  9. Temik аватар
    Temik
    Закажи новый, делов то.
  10. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    Temik26/05/2022 08:32

    Закажи новый, делов то.


    Тут вопрос в другом, сейчас за возврат забирают по 100р, с этим и вопрос возник, выгоднее было забрать товар, нежели отказываться
  11. Sophie_ аватар
    Sophie_
    Только что столкнулась с такой ситуацией, не прошло и 15 минут иду обратно в ВБ. Почитала комментарии расстроилась, но решила попробовать. По итогу иду с кофтой обратно. Единственное приходите в тот же день и не уходите слишком быстро. Как я поняла на камеру, они так сделать не могут. За мной следом вышла администратор и сказала, что если заказ был сегодня, то можно забрать, перевела ей на карту и иду довольная домой. Надеюсь вы не столкнетесь с такой ситуацией, но не переживайте там на кассе тоже люди сидят и всё понимают, по возможности они вам помогут.
 аватар
Топ Магазины