Домашняя страница/Задать вопрос/Можно ли отключить автопаузу в наушниках Сяоми без приложения?
Опубликовано почти 3 года назад

Можно ли отключить автопаузу в наушниках Сяоми без приложения?

Поделился(-ась)
Ярослав_Орхов

Подробнее о скидке

Подскажите пожалуйста, Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro купленные в России это одно и тоже, что Xiaomi Mi Air 2 Pro?
Только в глобальной версии.

Подарили эти уши к телефону. Думаю оставлять ли себе. Или продать, пока запечатаны.

Для меня ключевым фактором того, удобно ли будет пользоваться наушниками, будет возможность отключить автопаузу при снятии одного наушника.

Автопауза мне очень мешает, так как часто вынимаю один наушник и не хочу, чтобы при этом музыка останавливалась. В идеале, вообще, чтобы в моих наушниках не было автопаузы.

Возможно ли в этих ушах отключить автопаузу без приложения?

Или нужно ставить приложение на китайском?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
2 комментария
отсортированы по
default-user-233593
Написать комментарий..
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
artem_lucky13/01/2022 14:35

Возможно через приложение


Но его нет для глобалки
Наблюдатель
artem_lucky
почти 3 года
Возможно через приложение
default-user-233593
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.