Домашняя страница/Задать вопрос/Можно ли списать бонусы Мвидео после заказа через Сбермегамаркет?
Опубликовано больше 2 лет назад

Можно ли списать бонусы Мвидео после заказа через Сбермегамаркет?

Поделился(-ась)
Саня_Белых

Подробнее о скидке

В Эльдорадо можно, а тут как с этим, 50% списать вариант?
Telegram
Больше вариантов
19 комментариев
отсортированы по
default-user-250591
Написать комментарий..
Скаут
az900
больше 2 лет
нет . щас даже заказ из СММ не видит мвидео в ЛК . да и в СММ просит сразу оплату на сайте у себя
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Ultragenik07/04/2022 19:10

Всём привет, на данный момент схема рабочая?


Неизвестно
Скаут
Ultragenik
больше 2 лет
Всём привет, на данный момент схема рабочая?
Ученик
Sale_Hunter
больше 2 лет
Во времена, когда начали прикрывать лавочку с двойным списанием, была ситуация, когда мне на кассе уже не смогли списать на заказ из СММ и сами не понимали, почему так)
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Sale_Hunter20/02/2022 22:15

Я думал, что отменили списание на кассе. Много раз тут писали про это. Но … Я думал, что отменили списание на кассе. Много раз тут писали про это. Но я эту историю забыл и пошёл покупать часы через бонусы человека с телеги. В итоге спокойно на кассе назвал его номер, ему пришла смска и он мне отправил код. Все сработало. Дело было в м.видео несколько дней назад. Заказ онлайн не оформляли


Вот такого ответа я и ожидал, а то тут перепалка началась))
Ученик
Sale_Hunter
больше 2 лет
Саня_Белых20/02/2022 21:06

Так можно или нет? А то разбились на два лагеря


Я думал, что отменили списание на кассе. Много раз тут писали про это. Но я эту историю забыл и пошёл покупать часы через бонусы человека с телеги. В итоге спокойно на кассе назвал его номер, ему пришла смска и он мне отправил код. Все сработало. Дело было в м.видео несколько дней назад.

Sale_Hunter20/02/2022 22:15

Я думал, что отменили списание на кассе. Много раз тут писали про это. Но … Я думал, что отменили списание на кассе. Много раз тут писали про это. Но я эту историю забыл и пошёл покупать часы через бонусы человека с телеги. В итоге спокойно на кассе назвал его номер, ему пришла смска и он мне отправил код. Все сработало. Дело было в м.видео несколько дней назад.

Заказ онлайн не оформляли
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Так можно или нет? А то разбились на два лагеря
Скаут
Dmitry_114
больше 2 лет
Нельзя мвидео бонусы списать на кассе и через сбермегамаркет тоже нельзя получается.


Только эльдорадо можно пока что
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Да нет же
Скаут
Pomidor
больше 2 лет
удалено35019520/02/2022 15:39

Они отменяли же списание баллов в магазине, и списание оставили только онла …Они отменяли же списание баллов в магазине, и списание оставили только онлайн.Вернули как было?


Можно списать через оператора. Можно прямо на кассе продиктовать номер телефона, на который бонуска зарегана, и который должен совпадать с номером телефона аккаунта со СберМегаМаркета.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Pomidor20/02/2022 11:40

Именно


Они отменяли же списание баллов в магазине, и списание оставили только онлайн.
Вернули как было?
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Jokernole20/02/2022 14:26

Подскажите а можно ли соединить в один заказ с мвидео:промик сбермегамаркет …Подскажите а можно ли соединить в один заказ с мвидео:промик сбермегамаркета Скидка 800₽ от 6000₽ (на первый заказ) и баллы мвидео?


Думаю да
Ученик
Jokernole
больше 2 лет
Подскажите а можно ли соединить в один заказ с мвидео:
промик сбермегамаркета Скидка 800₽ от 6000₽ (на первый заказ) и баллы мвидео?
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Понял, спасибо всем)
Скаут
Patronus
больше 2 лет
Grast20/02/2022 12:57

Но при этом заказ обязательно должен быть сделан на тот же номер телефона, …Но при этом заказ обязательно должен быть сделан на тот же номер телефона, на который аккаунт с бонусами в мвидео


Да. А вот в Эльдорадо с любого номера можно списать их бонусы
Ученик
Grast
больше 2 лет
Саня_Белых20/02/2022 11:39

Т.е. допустим в Сбере я спишу баллы и потом в Мвидео 50%?


Но при этом заказ обязательно должен быть сделан на тот же номер телефона, на который аккаунт с бонусами в мвидео
Скаут
Pomidor
больше 2 лет
Саня_Белых20/02/2022 11:39

Т.е. допустим в Сбере я спишу баллы и потом в Мвидео 50%?


Именно
Скаут
Саня_Белых
больше 2 лет
Pomidor20/02/2022 11:29

Да


Т.е. допустим в Сбере я спишу баллы и потом в Мвидео 50%?
Скаут
Pomidor
больше 2 лет
Да
default-user-250591
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.