Домашняя страница/Задать вопрос/Можно ли зарядкой от Xiaomi Mi 10T Pro заряжать Samsung Galaxy S21 Plus?
Опубликовано почти 3 года назад

Можно ли зарядкой от Xiaomi Mi 10T Pro заряжать Samsung Galaxy S21 Plus?

Поделился(-ась)
Ярослав_Орхов

Подробнее о скидке

Зарядка Сяоми 33 ватта, от смартфона Xiaomi Mi 10T Pro.

Samsung Galaxy A51 её воспринимает как быструю зарядку.

Не знаю сколько ватт она выдаёт с ним, 15 или 25. Как это узнать?

Можно ли без вреда такой зарядкой Сяоми заряжать Samsung Galaxy S21 Plus?

Как я понимаю, зарядка Samsung, которая покупается отдельно, на 25 ватт, поддерживает стандарт Power Delivery. А зарядка Сяоми Mi 10T Pro тоже поддерживает этот стандарт?

Или нет?

Главное, чтобы зарядка Сяоми не убила аккум Самсунга.


И ещё такой момент, если она заряжает, как узнать с какой мощностью?

Samsung просто пишет быстрая зарядка, когда подсоединяешь зарядку от Xiaomi Mi 10T Pro к нему.

Я не очень разбираюсь. Что такое Инпут и Аутпут на зарядке? Входное и выходное напряжение?

Нужно чтобы оно совпадало, чтоб не фирменная зарядка не портила телефона?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15 комментариев
отсортированы по
default-user-236889
Написать комментарий..
Скаут
kenly
больше 2 лет
sams s20fe у меня сходит с ума от быстрой зарядки сяоми
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
удалено34124528/12/2021 13:53

Большинство людей заряжает телефон на прикроватной тумбе и ложится спать, к …Большинство людей заряжает телефон на прикроватной тумбе и ложится спать, куда спешить, зато аккум живой будет.


Я по утрам и вечерам заряжаю. Если выхожу из дома, заряд должен быть 100 процентов. На всякий случай.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ярослав_Орхов27/12/2021 11:10

Меньше 15 ватт уже будет совсем медленно заряжать. А S7 топ.Один из лучших …Меньше 15 ватт уже будет совсем медленно заряжать. А S7 топ.Один из лучших смартов в моей жизни. Ни глюков, ни лагов, но внезапно сдох ровно через 3 года. Стал греться и перезагружаться. Продал в итоге, так как не хотел тратиться на ремонт.


Большинство людей заряжает телефон на прикроватной тумбе и ложится спать, куда спешить, зато аккум живой будет.
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
удалено34124527/12/2021 06:43

S7 заряжал зарядкой от старой нокиа майкрософт что то где то 0.5-0.7 ампера …S7 заряжал зарядкой от старой нокиа майкрософт что то где то 0.5-0.7 ампера. Надежная как не знаю что, шнур тонкий, но мягкий и не ломается и тд. Нокиа одним словом. Короче лет 5 наверное мобиле и аккум абсолютно жив и здоров, понятное дело просел, но абсолютно живой.Это да, но лучше меньше подавать чем ему нужно, ищите старые слабые зарядки как на кнопочники, будут мобилы жить годами, особенно Самсунг в которые аккумы ставят очень качественные после скандала с разрывами телефонов.


Меньше 15 ватт уже будет совсем медленно заряжать.

А S7 топ.

Один из лучших смартов в моей жизни.

Ни глюков, ни лагов, но внезапно сдох ровно через 3 года. Стал греться и перезагружаться. Продал в итоге, так как не хотел тратиться на ремонт.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ярослав_Орхов27/12/2021 06:15

Да, я в Эльдорадо в основном покупаю, из крупных. В М Видео все бонусы подр …Да, я в Эльдорадо в основном покупаю, из крупных. В М Видео все бонусы подрезали и не на что тратить.Если конечно зарядка была б очень нужна, купил бы. Убивают аккум быстрее, как говорят, быстрые зарядки. Может тогда не беспокоиться и 15 ваттной от Galaxy A51 заряжать? :))


S7 заряжал зарядкой от старой нокиа майкрософт что то где то 0.5-0.7 ампера. Надежная как не знаю что, шнур тонкий, но мягкий и не ломается и тд. Нокиа одним словом. Короче лет 5 наверное мобиле и аккум абсолютно жив и здоров, понятное дело просел, но абсолютно живой.

удалено12072126/12/2021 18:28

Самсунг возьмёт сколько ему нужно. Заряжать можно


Это да, но лучше меньше подавать чем ему нужно, ищите старые слабые зарядки как на кнопочники, будут мобилы жить годами, особенно Самсунг в которые аккумы ставят очень качественные после скандала с разрывами телефонов.
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
Леопард27/12/2021 03:52

Экономия дело святое, но зная, что оригиналы часто за 1,5 года убивают бата …Экономия дело святое, но зная, что оригиналы часто за 1,5 года убивают батарейку, я бы не экономил, ибо потом найти оригинальную батарейку сложно, точнее дорого. Вы скупой, который платит дважды? 800р для зарядки это ещё по божески(тем более то м.видео все баллы насыпало, купите на них зарядку , вон на хуавеях 1000-1400р, а ванпласовскую вообще сложно найти


Да, я в Эльдорадо в основном покупаю, из крупных. В М Видео все бонусы подрезали и не на что тратить.

Если конечно зарядка была б очень нужна, купил бы.

Убивают аккум быстрее, как говорят, быстрые зарядки.

Может тогда не беспокоиться и 15 ваттной от Galaxy A51 заряжать? :))
Скаут
Леопард
почти 3 года
Ярослав_Орхов27/12/2021 02:59

Galaxy S21 Plus 8/256 достался к счастью за 50 к, а не за 80 Продал тели …Galaxy S21 Plus 8/256 достался к счастью за 50 к, а не за 80 Продал телик за 15 из ДНС, забрали прямо из магазина.Я заплатил 50 тыс за смарт, а человек 15 за телик и забрал его себе. Гарантийку скопировали в магазине и поставили печать. Повезло, так как человеку нужен был телик именно в моем районе и я вовремя выставил объявление. Вечером, после покупки, люди из моего района выставляли этот телик уже за 12500Но в целом, думаю, брать ли ориг зарядку, либо заряжать пока 15 ватт зарядкой Самсунг от Galaxy A51 из дома.Либо Сяоми, но она не фирменная, поэтому и спрашивал. Про стандарты зарядки Самсунга. Пишут, что их зарядки поддерживают стандарт Power Delivery. По моему зарядки Сяоми их тоже поддерживают. Насчёт этого искал инфу и спрашивал как раз.Ориг зарядка Самсунг 25 ватт в Эльдорадо с бонусами сейчас стоит 800 руб. Пока не узнал с кабелем это, или нет. Но вроде она подходит по Type C кабель S21 Plus из коробки. Думаю, есть ли в ней смысл, если окажется, что зарядка Сяоми поддерживает тот же стандарт. И возможно выдаёт те же 25 ватт на зарядку Самсунг.


Экономия дело святое, но зная, что оригиналы часто за 1,5 года убивают батарейку, я бы не экономил, ибо потом найти оригинальную батарейку сложно, точнее дорого. Вы скупой, который платит дважды? 800р для зарядки это ещё по божески(тем более то м.видео все баллы насыпало, купите на них зарядку , вон на хуавеях 1000-1400р, а ванпласовскую вообще сложно найти
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
Леопард27/12/2021 02:24

А, что за странная экономия на трубе за за 80к? В теории конечно ничего не …А, что за странная экономия на трубе за за 80к? В теории конечно ничего не будет, но опять у многих смартов даже родное потихоньку ушатывает, поэтому купить зарядку нормальную на самс, ну или же купите зарядку поддерживающую стандарты самса, от какого-нибудь басеуса. Ну или возьми беспроводную зарядку


Galaxy S21 Plus 8/256 достался к счастью за 50 к, а не за 80 Продал телик за 15 из ДНС, забрали прямо из магазина.

Я заплатил 50 тыс за смарт, а человек 15 за телик и забрал его себе. Гарантийку скопировали в магазине и поставили печать.

Повезло, так как человеку нужен был телик именно в моем районе и я вовремя выставил объявление. Вечером, после покупки, люди из моего района выставляли этот телик уже за 12500

Но в целом, думаю, брать ли ориг зарядку, либо заряжать пока 15 ватт зарядкой Самсунг от Galaxy A51 из дома.

Либо Сяоми, но она не фирменная, поэтому и спрашивал.

Про стандарты зарядки Самсунга. Пишут, что их зарядки поддерживают стандарт Power Delivery. По моему зарядки Сяоми их тоже поддерживают. Насчёт этого искал инфу и спрашивал как раз.

Леопард27/12/2021 02:24

А, что за странная экономия на трубе за за 80к? В теории конечно ничего не …А, что за странная экономия на трубе за за 80к? В теории конечно ничего не будет, но опять у многих смартов даже родное потихоньку ушатывает, поэтому купить зарядку нормальную на самс, ну или же купите зарядку поддерживающую стандарты самса, от какого-нибудь басеуса. Ну или возьми беспроводную зарядку


Ориг зарядка Самсунг 25 ватт в Эльдорадо с бонусами сейчас стоит 800 руб. Пока не узнал с кабелем это, или нет. Но вроде она подходит по Type C кабель S21 Plus из коробки.

Думаю, есть ли в ней смысл, если окажется, что зарядка Сяоми поддерживает тот же стандарт. И возможно выдаёт те же 25 ватт на зарядку Самсунг.
Скаут
Леопард
почти 3 года
А, что за странная экономия на трубе за за 80к? В теории конечно ничего не будет, но опять у многих смартов даже родное потихоньку ушатывает, поэтому купить зарядку нормальную на самс, ну или же купите зарядку поддерживающую стандарты самса, от какого-нибудь басеуса. Ну или возьми беспроводную зарядку
Скаут
Xpertzone
почти 3 года
Можно
Нельзя конечно, только оригинальные. Тем более зарядкой от хлаоми
Ярослав_Орхов26/12/2021 18:31

А можно ли как-то узнать от зарядки Сяоми Самсунг берет 15 ватт или 25?Може …А можно ли как-то узнать от зарядки Сяоми Самсунг берет 15 ватт или 25?Может в настройках где-то залезть можно и указано?


Наверняка только мультик в разрыв)
Новичок
Ярослав_Орхов
почти 3 года
удалено12072126/12/2021 18:28

Самсунг возьмёт сколько ему нужно. Заряжать можно


А можно ли как-то узнать от зарядки Сяоми Самсунг берет 15 ватт или 25?

Может в настройках где-то залезть можно и указано?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Самсунг возьмёт сколько ему нужно. Заряжать можно
Ученик
Vertyp
почти 3 года
Ничего не будет телефону , заряжайте спокойно , всю жизнь разными зарядками заряжаю телефоны и во всех батарейки в норме
default-user-236889
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.