MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4

14
Добавлено 18. апр 2023
В общем есть rtx 3070 gaming oc 1, есть блок питания adata на 750 gold,кулер ущербный id-cooling se-224-xts black и кончились деньги...какую память взять-бонусов спасибо 12 тыщ...кто штудировал СММ??с процом тоже тяжко,могу докинуть только 10-15 тысяч,хочется очень поиграть СЕЙЧАС в dead island 2 intel 12400f на первое время хватит??
как-то сумбурно описал ситуацию,в общем планировал aorus elite z690 купить,тут почитал отзывы что фигня с биосом,взял томагавка,но у него питальник слабее,чёрт с ним-гнать не буду ,какая память из коробки лучше-чтобы и быстро и xmp поддерживала?
P.S. самое главное,у меня нетак под игры 1Т nv7000 с радиатором,его разбирать нужно чтобы воткнуть? или есть обходной путь...ппц,спонтанно решил собрать комп-не думал...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Берёшь adata d41 3600 за 5.тр, проц 12600kf за 22. Оплачиваешь бонусами 12к + 15 докидываешь рублями, Профит. На счёт ссд не понял, чего там разбирать то? Если радиатор есть ставишь прям так и всё. (отредактировано)
    WizardGRin_GRIn аватар
    WizardGRin_GRIn Автор
    10259010-H6Wou.jpgтам же m2 под крышками на мат.плате а тут радиатор с двух сторон...память-это одна планка 16?не мало,по процу тоже вопрос-охлад слабый-справится с К??Понабирал короче фигни на пеппере,теперь не знаю как подружить)))
  2. chihuahua аватар
    chihuahua
    12400 хватит
Обсуждения
Топ Магазины