[МСК, МО, Казань, Новосибирск] Почта России начала выдавать заказы «М.Видео–Эльдорадо»

8
Добавлено 27. мая 2020
«Почта России» и «М.Видео-Эльдорадо» объявили о начале сотрудничества. В отделениях «Почты России» можно будет забрать заказы, сделанные на сайте ритейлера.
Пилот стартовал в Москве, Московской области, Казани и Новосибирске – всего в 1291 почтовом отделении. В ближайшее время доставка техники через отделения «Почты России» заработает в Екатеринбурге и Свердловской области, а также в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Уже на первом этапе проект позволит «М.Видео» предлагать электронику в более чем 300 новых населённых пунктах, где ритейлер до этого не был представлен. После налаживания всех процессов партнёры планируют поэтапное масштабирование доставки на другие города – в перспективе до 42 тыс. отделений по всей России.

Покупатели могут выбрать удобное для себя почтовое отделение при оформлении заказа на сайте «М.Видео». Доставка будет осуществляться в среднем в течение 2–3 дней. Услуга предоставляется бесплатно. В отделениях «Почты России» можно получить технику весом до 20 кг и размером упаковки не более 60 см по каждой из сторон. Заказам присваивается трек–номер для отслеживания доставки. Чтобы получить покупку в отделении, достаточно предъявить паспорт или назвать проверочный код из мобильного приложения «Почты России» или SMS. Также клиенты могут оформить курьерскую доставку заказа из почтового отделения на дом.



👉 Страница новости.

Алгоритм действий:
1. При оформлении заказа выберите в качестве пункта самовывоза «Почту России».
2. Оплатите заказ онлайн банковской картой или электронными деньгами. При выборе ПВЗ «Почта Россия» можно применять Бонусные Рубли и промокоды, оплата в кредит, в рассрочку и сервисные услуги не доступны. Вы получите электронный чек.
3. Отследить заказ можно напрямую через трекинг-номер на сайте «Почты России».
4. Предъявите в почтовом отделении паспорт или код из СМС-сообщения (для этого вам нужно подключить возможность упрощенной доставки).
5. Если вы решите отказаться от заказа, вы можете сделать это в почтовом отделении или позвонить в наш call-центр.
Услуга доступна для Москвы и Московской области, Казани и Новосибирска.

93168.jpg
93168.jpg
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев